Опубликовано 9 июня, 200422 г. comment_212554 Статья здесь: http://www.utro.ru/articles/2004/06/08/316909.shtml Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200422 г. comment_212619 (например, неподалеку от Факинга расположены Петтинг - "сексуальные ласки" - и Вомитвилль - "рвотный город", а в соседней Германии - Кётцен, который переводится примерно так же с немецкого). КОРА.... :lol: :lol: Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200422 г. comment_212713 в америке есть маленький городок называется дерьмо, так как в нем расположенна станция по фильтрации его же. В "чудаках" показывали заплыв в спец бассейне... Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200422 г. comment_212997 в америке есть маленький городок называется дерьмо, так как в нем расположенна станция по фильтрации его же. В "чудаках" показывали заплыв в спец бассейне... В "Чудаках" ещё показывали про город Mianus, читается примерно как My anus. Они ходили и задавали прохожим вопросы типа: "So what do people usually do in Mianus (My anus)?". :p Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200422 г. comment_213046 в америке есть маленький городок называется дерьмо, так как в нем расположенна станция по фильтрации его же. В "чудаках" показывали заплыв в спец бассейне... В "Чудаках" ещё показывали про город Mianus, читается примерно как My anus. Они ходили и задавали прохожим вопросы типа: "So what do people usually do in Mianus (My anus)?". :p гагага...потрясающе =).. Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200422 г. comment_213262 в америке есть маленький городок называется дерьмо, так как в нем расположенна станция по фильтрации его же. В "чудаках" показывали заплыв в спец бассейне... В "Чудаках" ещё показывали про город Mianus, читается примерно как My anus. Они ходили и задавали прохожим вопросы типа: "So what do people usually do in Mianus (My anus)?". :p Да, да, я помню этот выпуск! это были коры! :lol: Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200422 г. comment_213279 :lol: Как там тем кто живет интересно?? :lol: Муанусовецы! :lol: Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200422 г. comment_213287 В кассу: еще один связанный с факингом прикол: http://www.livejournal.com/users/_kodiak_/317.html Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200422 г. Автор comment_213369 Хорошее название для Национального мединститута: http://hernia.com/ :D Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200422 г. Автор comment_213373 А hernia - это оказывается грыжа на американском народном языке. Жалоба
Статья здесь:
http://www.utro.ru/articles/2004/06/08/316909.shtml