И ещё: если я прописан в квартире дома один, она — моя собственность (приватизирована мной), мне больше 18 лет то "справка о составе семьи" выдаст меня одного?
И ещё: родители безработные, на бирже труда на учёте не стоят, ксерокопии трудовой книжки достаточно?
Подскажите, что нужно собрать для этого.
И ещё: если я прописан в квартире дома один, она — моя собственность (приватизирована мной), мне больше 18 лет то "справка о составе семьи" выдаст меня одного?
И ещё: родители безработные, на бирже труда на учёте не стоят, ксерокопии трудовой книжки достаточно?