Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Comedy Club

Опубликовано

лично я не могу выбрать.Мне нравятся:Родригес,Бульдог,Каштан и Воля https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Голосовала-за Родригеса.Жалко,что он поет.В какой-то програме он был ведущим-такой угарный!!!Лучше бы он болтал,а не пел,хотя голос у него тож супер https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

  • Ответов 79
  • Просмотры 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (iruncha @ Nov 12 2006, 21:14)
Гарик Бульдог Харламов - однозначно!

+1 https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

Гарик Мартиросян самый матёрый и юмор у него,на мой взгляд самый лучший в КК.мне он больше всех нравится.

 

Ревва просто супер актёрище, отличная мимика,пластика=клаунаде с отрывными текстами дают очень положительный результат.

 

Сёстры зайцевы хня, проматываю не смотря -там либо один из них языком болтает и член мнет в штанах, а второй рожу при этом тупую мастерит.тупой и ещё тупее..

 

Люсёк тоже молодец, хорошие песенки сочиняет(переделывает),видно что человек талантливый.

 

Галыгин поменьше бы крутился бы с этим своим "сука" и "посрать", когда что-то не из этого амплуа то стоит смотреть, а так одна и таже валынка.и кокс ему надо перестать нюхать,а то тени под глазами такие буддо чувак дня три не спал, даже гримёр не справляется.

 

Воля -педик, сдулся, концовки у него стали какие-то синтиментальные(падонки посылают всех на х.., а не говорят спасибо и я вас всех люблю)

особенно вот это его московское пи**рское словечко -"пипиц", лично меня тошнит когда я его слышу, если это говорит парень то смотрю на его правое ухо-нет ли там серьги...аж жуть какое пи**ское слово.

 

нравится Перлов, самый скромный и без понтов, зато я уверен охереть какой талантливый чувак, на гитаре лобает будь здоров.

 

Харламов и Батруддинов, молодцы ребята,вот только поменьше бы пошлости откровенной, и вообще было бы здорово.интересно что бы делал бульдог если бы не каштан, ведь он сука постоянно текст забывает, а каштан его выручает.

 

Незлобин тоже нравится, видно чувак из жопы вылез, и приобрёл при этом трезвый взгляд на всю мишуру и понты.

 

Тёлки на заднем плане очень нравятся...просто нравятся

 

Таиру похоже всё это надаело ,да это и видно из его выступлений,выбрал самый лёгкий жанр- написание шуток и вставки их в конекст передачки "максимум", но зато весело,нормальная рубрика.

 

Арташ тож хорош,только вот не одевали бы его как последнего уе**ана, интересно подколки к выходу резидентов он сам пишет,если да,то ему жирный плюс.

 

А вообще проект мега, поменьше бы им пошлятины и побольше тематических выпусков,а если сравнивать с КВНом, то конечно там юмор посерьёзней и поострее, ну так куда деваться от цензора Маслякова.КВН представляется мне этаким райком для юмористов,где шутки милы и невинны, а вот КК это честилище-шутки жёсткие, пошлые, на грани фола, всё то что не прошло божественной комиссии в лице Маслякова, выливается здесь сполна на неокрепшие умы молодой аудитории.

 

сосбсна вот.

 

 

 

 

Опубликовано

заметьте по голосованию опроса есть ответ кто?Что такое Комеди Клаб?!

и не одного голоса

вывод:КК рулит он популярен!

Опубликовано

QUOTE (alf_ @ Nov 12 2006, 22:17)
заметьте по голосованию опроса есть ответ кто?Что такое Комеди Клаб?!
и не одного голоса
вывод:КК рулит он популярен!

зато есть голоса в пункте: не смотрю и никого не знаю https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (alf_ @ Nov 12 2006, 17:17)
заметьте по голосованию опроса есть ответ кто?Что такое Комеди Клаб?!
и не одного голоса
вывод:КК рулит он популярен!

ТУПО!

Опубликовано

QUOTE (iruncha @ Nov 13 2006, 19:21)
QUOTE (alf_ @ Nov 12 2006, 22:17)
заметьте по голосованию опроса есть ответ кто?Что такое Комеди Клаб?!
и не одного голоса
вывод:КК рулит он популярен!

зато есть голоса в пункте: не смотрю и никого не знаю https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ну это несмотрят поэтому незнают но они же не написали чтонизнают что такое КК

Опубликовано
Вообще все. Но голос отдала Гарику https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Fariula @ Nov 13 2006, 22:10)
Вообще все. Но голос отдала Гарику https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

какому из?

Харламову, да? Харламову? Ну, скажи, что Харламову!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.