лично я не могу выбрать.Мне нравятся:Родригес,Бульдог,Каштан и Воля https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Голосовала-за Родригеса.Жалко,что он поет.В какой-то програме он был ведущим-такой угарный!!!Лучше бы он болтал,а не пел,хотя голос у него тож супер https://academ.club/html/emoticons/happy.gif
лично я не могу выбрать.Мне нравятся:Родригес,Бульдог,Каштан и Воля https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Голосовала-за Родригеса.Жалко,что он поет.В какой-то програме он был ведущим-такой угарный!!!Лучше бы он болтал,а не пел,хотя голос у него тож супер https://academ.club/html/emoticons/happy.gif