Опубликовано 25 декабря, 200817 г. comment_6064271 И сколько в этом году стоит обучение в ИРСО? Я выпуск 2005 года Связи с общественностью. Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 200817 г. comment_6070412 И сколько в этом году стоит обучение в ИРСО? Я выпуск 2005 года Связи с общественностью. 55 Реклама и Маркетинг 60 PR А сколько стоила в 2000-2005 ? Жалоба
Опубликовано 10 января, 200917 г. comment_6102669 я с ФИЯ!! Француженка :( ...это жестоко( первый год франсе учу, легче повеситься( Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_6154997 я с ФИЯ!! Француженка :( ...это жестоко( первый год франсе учу, легче повеситься( язык урчащих парижских голубей ))))) Жалоба
Опубликовано 27 января, 200917 г. comment_6154998 вот когда закрываешь сессию, то так хорошо становится )))))))))))))))) Жалоба
Опубликовано 28 января, 200917 г. comment_6158363 Я С ИРСО :shar: с заочки правда....(Связи с общественностью) Жалоба
Опубликовано 29 января, 200917 г. comment_6162161 Народ, подскажите, где взять шпоры на Историю России? Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200917 г. comment_6177194 вот когда закрываешь сессию, то так хорошо становится )))))))))))))))) да)))))))))) :supdup: я вот, на удивление, сессию закрыла на 5,4,5,5)) думала, будет намнооого хуже, так как никогда на отлично не училась Жалоба
Опубликовано 2 февраля, 200917 г. comment_6177195 Народ, подскажите, где взять шпоры на Историю России? у тебя Томара какая-то? такая старая? Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200917 г. comment_6244098 Всем привет, кто с ХГФ!!! :ole: Интересно, есть тут кто с выпуска 2003 года? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200917 г. comment_6291270 И сколько в этом году стоит обучение в ИРСО? Я выпуск 2005 года Связи с общественностью. 55 Реклама и Маркетинг 60 PR А сколько стоила в 2000-2005 ? я училась 2004 - 2008 год. Бердск. Заочно. платили 36 кажется. Жалоба
Опубликовано 27 марта, 200917 г. comment_6319640 Ну вот.. ГОС сдан на отлично((% остался только диплом.. Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200917 г. comment_6447236 Ну вот.. ГОС сдан на отлично((% остался только диплом.. Примите мои поздравления. А ГОС это очень страшно? Просто интересно...мне самой в следующем году сдавать. Есть какие-нибудь секреты? Правда что на госах никого не валят? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200917 г. comment_6456602 Ребята! расскажите, кто поступал в прошлые годы, не по ЕГЭ, какой формы экзамены были по русскому и истории, трудно ли было сдать? Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200917 г. comment_6531471 Ребята! расскажите, кто поступал в прошлые годы, не по ЕГЭ, какой формы экзамены были по русскому и истории, трудно ли было сдать? Я русский на УП сдавала тестом, не сложно. Про история не знаю, была математика. Жалоба