Опубликовано 18 июля, 200718 г. comment_4342908 выпьем с горя, где же кружка..? аааа, вот она! Жалоба
Опубликовано 25 августа, 200718 г. comment_4501890 У меня дома очень милые крысы!!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4505660 А вот и мы во всей красе девочки :чернобелая Гарюня самая старшая и самая ласковая девочка ,черненький ушастик Барбариска шилопопая проказница и самая "худенькая" мы её зоомагавский недокормыш зовём ))Спася. Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4505693 мальчики в быту писюки :рыжик Кузя и кучерявик Джемка . Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4505724 Вот такие мы красотки . https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4505786 QUOTE (elka1 @ Aug 26 2007, 23:19) Вот такие мы красотки . https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Очаровательны https://academ.club/html/emoticons/happy.gif Жалоба
Опубликовано 26 августа, 200718 г. comment_4505852 вечно голодающий ребёнокhttps://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба