Опубликовано 7 октября, 200619 г. comment_2902223 Обрыл Store-и ничего не нашёл.Может,поможете?Буду очень признателен. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. Автор comment_2902238 QUOTE (P_Kirill @ Oct 7 2006, 12:23) WAP-GPRS настроен? нет.... Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200619 г. Автор comment_2902258 Сейчас есть:WAP-CSD,0 рублей на мобиле и ИК-порт для компьютера. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200619 г. Автор comment_2905814 Спасибо!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба