Подбросили котят в подъезд!
- Ответов 52
- Просмотры 9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
HissA-ZooL 13 постов
-
Мария Горынцева 9 постов
-
Skykin 4 постов
-
hawkap 4 постов
Популярные дни
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.
капец.. выхожу сегодня из дома и какието ***** подбросили к нам в подъезд коробку с котятами... голов 5 насчитал... маленькие еще.. но уже видять и бегают... с ладошку размером... такие прикольные... смотрят на всех ошалелыми глазами.... цветов разных... им вроде уже воду и перекусить кто-то вынес... но что с ними делать то.. не выгонять же наулицу... может кому нужно.. пусть приходят заберут...
сами котята красивые... видно что ухоженые .. ну то есть чистенькие...
PS модератор.. я не в курсе местных правил.. прошу тему не удалять... а если нужно перенесите в нужную ветку... спасибо..
//hawkap, лучше не писать, где именно котята https://academ.club/html/emoticons/sad.gif. Уродов на удивление много, и котят могут вышвырнуть из подъезда, как это у них называется, "из соображений санитарии" - это в лучшем случае (гляньте, например, соседнюю тему про котёнка, которого порезали ножом дети в подъезде). Лучше, если вы расскажете об этом возможным заинтересовавшимся в ЛС. И, конечно, сфотографировать бы.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Изменено пользователем Гость