Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Подбросили котят в подъезд!

Опубликовано

капец.. выхожу сегодня из дома и какието ***** подбросили к нам в подъезд коробку с котятами... голов 5 насчитал... маленькие еще.. но уже видять и бегают... с ладошку размером... такие прикольные... смотрят на всех ошалелыми глазами.... цветов разных... им вроде уже воду и перекусить кто-то вынес... но что с ними делать то.. не выгонять же наулицу... может кому нужно.. пусть приходят заберут...

сами котята красивые... видно что ухоженые .. ну то есть чистенькие...

 

PS модератор.. я не в курсе местных правил.. прошу тему не удалять... а если нужно перенесите в нужную ветку... спасибо..

//hawkap, лучше не писать, где именно котята https://academ.club/html/emoticons/sad.gif. Уродов на удивление много, и котят могут вышвырнуть из подъезда, как это у них называется, "из соображений санитарии" - это в лучшем случае (гляньте, например, соседнюю тему про котёнка, которого порезали ножом дети в подъезде). Лучше, если вы расскажете об этом возможным заинтересовавшимся в ЛС. И, конечно, сфотографировать бы.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 52
  • Просмотры 9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Забрала серого Барсучка с белым носом (кот № 1). Малыш стоически вынес купание. Старая кошка пыталась его облизать - и тут же ошикала. Дурачок ещё сам не умеет вылизываться, какой-то весь перепуганный и вялый. Лежит сейчас, завёрнутый в салфетку, дрожит.

 

Кстати, когда я его забирала, котят было уже четверо. Шикарного пушистого кота уже кто-то унёс. Девочка-черпашка за мною кинулась... Но не могу я ещё больных девчонок брать, я и с этим не знаю, как справлюсь. Но, конечно, не выкину, так вопрос вообще не ставится. Хотела взять взрослого кота, которого дама не знает, куда девать в связи с переездом, но уж больно жалко стало бездомных малышей.

Опубликовано
Могу на передержку тоже кого то взять, но живу далеко((( А шикарного-пушистого - это какого?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (panterka25 @ Oct 13 2006, 16:45)
А шикарного-пушистого - это какого?

Кот № 4. Его уже там не было.

 

Спасибо терпеливым жильцам этого подъезда, всё-таки котята ужасающую вонь развели, а на пол пришлось подстелить газеты, вид не ах. Но риск есть, что кому-то это надоест, и зверей выбросят на холод.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 13 2006, 16:55)
Барсучок стоит на кухне, ест варёное яйцо. Почему он не вылизывается?

Наши оба двое начали вылизываться только сегодня.

С новым вас жильцом!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Если что- в личку про лечение. Что умеем- подскажем!

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 13 2006, 16:40)
Дурачок ещё сам не умеет вылизываться, какой-то весь перепуганный и вялый.

Что-то не нравится мне определение "вялый". Совсем не нравится... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Ему бы на всякий случай Витафел пару доз через 24 часа (а то и через 12, смотря по состоянию). Витафел можно купить в ветклиниках.

Опубликовано

Он начал вылизываться. Наверное, был испуганный и голодный.

 

А купить что-либо я всё равно не смогу - до конца октября у меня есть пятнадцать рублей, потрачу их на корм для ребёнка.

 

Чухается он, у него блохи. Сейчас высохнет, опрыскаю его спреем от блох.

Опубликовано
Давайте определимся, кто остался. Если будут спрашивать.
Опубликовано

Когда я уходила с Барсучком, оставались кот № 3, кошка № 3 и кошка № 4 (черепашка).

 

Барся, опрысканный спреем, заснул. Бедный мальчик, он такой тощий! Думаю, ему нужен хороший уход и кормёжка.

Опубликовано

кот 3 кошка 1 и черепашка просто супер!

стартельно пытаюсь найти претедентов

или хотя бы помочь чем то https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
  • Автор

тока пришел с работы и подводим итоги сегодняшнео дня...

котят действительно осталось всего 3:

1)кот № 3

2)кошка № 3

3)кошка № 4 (черепашка).

 

и им сейчас уже действительно скучнее гораздо..

так что народ.. советуйте всем знакомым чтоб и этим котятам не было заведно своим братьям и сетрам которые уже нашли дом....

 

Опубликовано
Какие красивые котятки остались! А я думала их самых первых разберут. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

А я хотела чисто серого в полоски. Мне больше всего нравился толстый, в белых очках, но его первым забрали. А Барсик отрубился и спит.

 

Что делать со старой кошкой? Она обиделась и ревнует, уже побила ребёнка и покусала меня.

Опубликовано
Показать ей, что о ней не забыли, что ее по прежнему любят, дать им время привыкнуть друг к другу, возможно, отделить на первое время https://academ.club/html/emoticons/huh.gif
Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Oct 13 2006, 19:20)
А я хотела чисто серого в полоски. Мне больше всего нравился толстый, в белых очках, но его первым забрали. А Барсик отрубился и спит.

Что делать со старой кошкой? Она обиделась и ревнует, уже побила ребёнка и покусала меня.

У нас тоже пока что шипят. Главный кот\кошка в доме- вы. Поэтому запрещайте, и приучайте... Кормите котенка- кормите старшую. Гладите котенка- старшей кусочек ласки. Вне котенка ничего замечательного нету, все что хорошо- связано с котенком.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.