Опубликовано 25 июля, 201411 г. comment_10336045 я чота сцусь по поводу занавеса. Это ж...... п...ц полный.. Но это так, мысли вслух. мне тоже перспектива не нравится. поэтому я решил захватить мир ,) Жалоба