А где вы проводите перемены?
- Ответов 46
- Просмотры 21,1 тыс
- Создана
- Последний ответ
Сабж 96 проголосовавших
-
1. ????
-
? ??????14%14
-
? ?????? ?? ???????????4%4
-
????? ?? ?????12%12
-
? ????????9%9
-
? ?????0%0
-
? ??(????? ????????????????)3%3
-
?? ?????? ?????3%3
-
?? ??????? ?????2%2
-
? ??????? (:7%7
-
?? ?????18%18
-
? ???????1%1
-
????? ???23%23
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Ну-с приступим?
Я вобще каждую перемену наведываюсь в столовку, хоть чай попить (:
А так обычно гуляю по школе или угараем в классе (;
А вы?