Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Штаны с завышенной талией

Опубликовано

По телеку прочитали анонс газеты ТВ парк...

Прогнозируют что весной 2007 года в моде будут штаны с завышенной талией.

...кочмар... https://academ.club/html/emoticons/obm.gif

  • Ответов 191
  • Просмотры 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мода - модой!

кому-то завышенная талия будет в самый раз!

 

а вот если кто-то на 3 складки сальца, что последние 2 лета из заниженых джинс вываливались - в слепой погоне за тенденциями моды - натянет такие... даже представить боюсь https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

милые - смотритесь в зеркало!

не все, что модно - делает вас красивой! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Kitti93 @ Nov 19 2006, 12:06)
не чушь это....
это уже и сейчас модой считается https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Ну хотите следовать моде и "не отставать" - носите, пожалуйста, какие проблемы-то. Притом, будет видно завышенную талию только в том случае, если Вы наденете коротюсенькую кофту. Другое дело, удобны (а не красивы) ли брюки с высокой талией https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
кому то нравится и кому то идёт - Пожалуйста, а кого это раздражает: никто никого не принуждает это носить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Nov 19 2006, 11:07)
вы что все так расстроились?
небудет этой чуши в моде.
я уверен.
просто кто-то где-то прогнал...

буду надеятся..

Опубликовано

если они будут в моде,

я их носить НЕ буду! https://academ.club/html/emoticons/hung.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

Опубликовано

QUOTE (Christina @ Nov 19 2006, 12:44)
QUOTE (Kitti93 @ Nov 19 2006, 12:06)
не чушь это....
это уже и сейчас модой считается https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Ну хотите следовать моде и "не отставать" - носите, пожалуйста, какие проблемы то. Притом, будет видно завышенную талию только в том случае, если Вы наденете коротюсенькую кофту https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Другое дело, удобны (а не красивы) ли брюки с высокой талией https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

ну подразумевается то,что завышенную талию должно быть видно,ну если по моде...

а если говорить об удобстве то мне удобнее заниженную талию

Опубликовано

QUOTE (Кровавая МЭRИ @ Oct 29 2006, 19:48)
о хоспади ну и какая вам разница что будет в моде?,лично я в это не верю и уж тем более не собираюсь ЭТО носить

и то верно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Высокая талия...УжОс....
Опубликовано
А картиночек в тему нет? А то никак не могу свое мнение на этот счет составить https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
Господи, сколько возмущений-то...Хотя всвязи с предстоящей зимой мода на завышенную талию была бы очень даже актуальна- меньше заболеваний всяких у девушек... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

мне кстати нравятся некоторые модели, которые я видела,

выгодно так подчеркивают пятую точку (:

 

так что если найду что-то прямо офигенное, обязательно куплю (:

Опубликовано

QUOTE (KэT @ Nov 20 2006, 20:22)
Господи, сколько возмущений-то...Хотя всвязи с предстоящей зимой мода на завышенную талию была бы очень даже актуальна- меньше заболеваний всяких у девушек... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

абсолютно согласна

Опубликовано
Не спорю, что зимой - полезный вариант. Но всё же не ношу. Девушки с пирсингом пупка меня поймут... Штанишки с завышенной талией жутко и больно давят в этот самый пирсинг. Не очень приятное ощущение. А выглядывающие стринги и колготки тоже не проблема. Сейчас огромный выбор и того и другого с заниженной талией" бедровки",вроде, так их называют.
Опубликовано

QUOTE (Kvitka @ Nov 21 2006, 02:40)
Не спорю, что зимой - полезный вариант. Но всё же не ношу. Девушки с пирсингом пупка меня поймут... Штанишки с завышенной талией жутко и больно давят в этот самый пирсинг. Не очень приятное ощущение. А выглядывающие стринги и колготки тооже не проблема. Сейчас огромный выбор и того и другого с заниженной талией" бедровки",вроде, так их называют.

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif да уж... это точно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.