Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-12- Интервью с Пользователем №840

  • Ответов 162
  • Просмотры 23,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Zer0 @ Nov 2 2006, 01:15)
зеркала купил? (;

Какие зеркала?

 

Ах, да. Вспомнил, про какие зеркала ты говоришь. Купил. Но ещё не прикрутил к столу - всё руки не доходят, по работе занят. Причём на моём столе этих зеркал видно практически не будет со стороны, в общий интерьер впишутся хорошо.

 

Центральное зеркало пока не купил. Хочу взять изогнутое - но чтобы качественное было, не кривое, как в "газелях с шансоном".

 

Как прикручу - могу запостить снимок в ветке "Моддинг", так как они имеют к компьютеру отношение, хотя и весьма косвенное.

 

Если кому интересно - я хочу прицепить их сюда. Чтобы не оглядываться назад всякий раз, когда в комнату кто-нибудь заходит.

post-3021759-1162408880_thumb.jpg

Опубликовано
как проходила ваша учеба в школе?
Опубликовано

QUOTE (intel @ Nov 2 2006, 01:57)
как проходила ваша учеба в школе?

Нормально проходила, только с алгеброй и геометрией проблемы были в математическом классе.

Опубликовано

Познаете ли вы мир так как познаю его я? Одним словом, как вы его познаете?

 

О! Еще, еще вопрос!

 

Вам не приходило в голову создать себе еще один ник и задать себе вопросы которые вас интересуют, ответы на которые вы хотели бы озвучить?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 2 2006, 01:21)
Чтобы не оглядываться назад всякий раз, когда в комнату кто-нибудь заходит.

а просто стол развернуть нельзя?

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 2 2006, 01:21)
Чтобы не оглядываться назад всякий раз, когда в комнату кто-нибудь заходит.

В духе времени я прицепил бы видеоглазок на дверь с выводом изображения на монитор + кнопочку "Access" на стол https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяюсь к вопросу А, че? Я познаю мир, тем более, что похожая мысль посещала и меня на протяжении интервью https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 2 2006, 02:00)
Ой! А у гражданина линолеум на полу - ну точности, как у меня в закутке за шкапом!

И у меня в комнате такой же. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Amaze @ Nov 2 2006, 15:39)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 2 2006, 02:00)
Ой! А у гражданина линолеум на полу - ну  точности, как у меня в закутке за шкапом!

И у меня в комнате такой же. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это у него паркет.

Опубликовано

QUOTE (manulka @ Nov 2 2006, 09:54)
QUOTE (Пользователь №840 @ Nov 2 2006, 01:21)
Чтобы не оглядываться назад всякий раз, когда в комнату кто-нибудь заходит.
а просто стол развернуть нельзя?
А он сзади страшный как ч0рт (представьте себе - заходят люди ко мне в комнату, и им в лоб втыкается стенка из голого оргалита примерно 2х1.6 метра), к тому же занимать будет половину комнаты. И в комнате не будет жизненного пространства. К тому же удобно сидеть за компом и слушать звук из колонок как положено, а не наклоняя и не поворачивая голову. Правда колонки сломались - потому намерен в течение года купить серьёзную hi-fi систему, и помощнее, ватт на 300, а не микролабосвинокреативы, годящиеся только как затычки для офиса https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. И звуковуху мне тоже придётся менять, наверно на E-MU 1212M. Была бы комната побольше, метров 30 - я поставил бы себе нормальный стол, а сзади, т.е. на его месте - стеллаж во всю стенку, 3 метра в высоту и 2 в ширину.

 

QUOTE (Alexis @ Nov 2 2006, 15:11)
QUOTE (Amaze @ Nov 2 2006, 15:39)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 2 2006, 02:00)
Ой! А у гражданина линолеум на полу - ну  точности, как у меня в закутке за шкапом!
И у меня в комнате такой же. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Это у него паркет.Нет, это не паркет, мало ли что тебе могло показаться тогда по синей лавочке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Это Синтерос Астория-2 модельного ряда 2001 года.

 

QUOTE (Victor @ Nov 2 2006, 15:45)
как новые наушники? доволен так же, как при покупке?
Наушники очень хороши. В звуковой карте SB Live они звучат очень резко - но при втыкании в это (только в чёрное https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) звук просто потрясающий. Нет неприятного давления средних частот на общий фон, типичного для аппаратуры низкого и среднего класса. Marantz позаботился даже о такой мелочи, как прямой выход на наушники.

 

QUOTE
В духе времени я прицепил бы видеоглазок на дверь с выводом изображения на монитор + кнопочку "Access" на стол
Нет, без второго монитора тут не обойтись, мне и 1280х1024 разве что только хватает для нормальной работы, не более того.
Опубликовано

Продолжая околоремонтную тематику..

Скажи, а стол - это купленный или на заказ? Понравился больно..

Вопрос о личном (вроде на 12 страницах не углядела...): скажи, планируешь ли ты в ближайшем будущем становиться человеком семейным..и вообще, твое ли это - дом, семья, дети...?

Опубликовано
Ты правда играешь в панк-группе? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

QUOTE (RTM @ Nov 3 2006, 09:02)
Ты правда играешь в панк-группе?  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Нет, и не испытываю никакого желания. Данной музыкой слегка интересуюсь, но не более того.

 

QUOTE (Ragazza @ Nov 2 2006, 23:16)
Продолжая околоремонтную тематику..
Скажи, а стол - это купленный или на заказ? Понравился больно..
Вопрос о личном (вроде на 12 страницах не углядела...): скажи, планируешь ли ты в ближайшем будущем становиться человеком семейным..и вообще, твое ли это - дом, семья, дети...?
1) Стол сделан на заказ в Дюжине, обошёлся где-то в 7800 в июле 2004 года.

2) Семейным человеком стану обязательно - но не сейчас и не в ближайшем будущем, это точно. На данную тему уже сказано здесь.

 

P.S.: Сейчас имеет смысл закрыть тему, так как по причинам, не зависящим от меня, не буду присутствовать дома и подходить к своему компу в течение недели.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.