Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-12- Интервью с Пользователем №840

  • Ответов 162
  • Просмотры 23,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 31 2006, 00:55)
Не я один. По хобетству я тоже бесился, всякие печатки с черепами на пальцы надевал - потом просто понял, что вырос из этого, что выделяться надо не подобной декоративной ерундой, а реальными делами.

что значит не я один? вопрос в данный момент был задан конкретно вам. и вообще, надо отвечать только за свои слова и поступки, зачем ссылаться на других людей?..

а во сколько лет у вас закончилась ваша "молодость"? и что за "реальными делами©" вы стали заниматься и выделяться?

и по вашему мнению молодёжь=хобиты?

Опубликовано

QUOTE (Chizza @ Oct 31 2006, 12:15)
что значит не я один? вопрос в данный момент был задан конкретно вам. и вообще, надо отвечать только за свои слова и поступки, зачем ссылаться на других людей?..
Я клоню лишь к тому, что мировоззрение с возрастом меняется. Когда доживёте лет до 23-25 - почувствуете это обязательно. На "молодёжь" будете смотреть с интересом, но и критиковать, зачастую несознательно и предвзято. Главное - знать меру и находить тем или иным противоречиям рациональные объяснения.

 

QUOTE
а во сколько лет у вас закончилась ваша "молодость"? и что за "реальными делами©" вы стали заниматься и выделяться?
Закончилась не молодость, а скорее юность, лет эдак в 18. "Реальные дела" - не в смысле уголовного жаргона, естественно. В данный момент занимаюсь написанием и оформлением кандидатской диссертации.

 

QUOTE
и по вашему мнению молодёжь=хобиты?
Устоявшийся на данном форуме термин "хобеты" большей частью подразумевает юношеский максимализм, через который все рано или поздно проходят. Не считаю это в данном контексте за оскорбление, да и применил его к себе. Тем более каждый человек по мере взросления обязательно пережил этот трудный период.
Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 31 2006, 11:29)
На самом деле экологи с середины прошлого века нагоняют шухер в основном для того, чтобы срубить финансы якобы на исследование, а затем присвоить. Многие считают, что повышение температуры мало связано с человеческой деятельностью и практически не происходит. Более того - склонны полагать, что нас спустя 100-200 лет ждёт новый ледниковый период.

Вот именно.

А вот насчет ледникового периода пишут, что он - следствие потепления, как раз. Потом, через, как раз, 100-200 лет. Логикой не могу сейчас поделиться - не помню, но какая-то есть.

Опубликовано

QUOTE (Арма @ Oct 31 2006, 13:48)
Какова научная проблема, которой Вы занимаетесь? (Если это, конечно, оглашаемо).

Много говорить не буду - лишь скажу, что занимаюсь фтороуглеродными материалами.

Опубликовано
Пользователь №840, с какой целью Вы занимаетесь фтороуглеродными материалами?
Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Oct 31 2006, 14:08)
Пользователь №840, с какой целью Вы занимаетесь фтороуглеродными материалами?

Данная тема разглашению не подлежит. Но готовить теракты не собираюсь.

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 31 2006, 14:15)
QUOTE (Марийка @ Oct 31 2006, 14:08)
Пользователь №840, с какой целью Вы занимаетесь фтороуглеродными материалами?

Данная тема разглашению не подлежит.

Почему?

Опубликовано
если отставить в сторону вопросы терактов, то как ты относишься к химии взрывчатых веществ и ядов ? нужно ли активно развивать эти области и преподавать их не узким специалистам, а, так скажем, в общеобразовательной программе ?
Опубликовано
Кто вы по национальности? Как вы относитесь к националистическим движениям? К какой политической партии принадлежите?
Опубликовано

Вопрос тупой: Пользователь № 840, когда мы познакомились во внесетевом пространстве, Вы меня спросили, а не училась ли я в такой-то школе. А потом спросили у другого товарища, в какой школе учился он и в какой его жена. I'm puzzled, зачем Вам могут пригодится эти сведения. Единственная моя гипотеза - чтобы как-то логически встроить людей в существующую у Вас картину мира.

 

Зачем Вы задаёте людям такие вопросы?

Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 31 2006, 15:53)
Вопрос тупой: Пользователь № 840, когда мы познакомились во внесетевом пространстве, Вы меня спросили, а не училась ли я в такой-то школе. А потом спросили у другого товарища, в какой школе учился он и в какой его жена. I'm puzzled, зачем Вам могут пригодится эти сведения. Единственная моя гипотеза - чтобы как-то логически встроить людей в существующую у Вас картину мира.

Зачем Вы задаёте людям такие вопросы?
Академгородок тесен - вот и возникают такие предположения. Постоянно в голове эту ересь не держу и вспоминаю при удобном случае (как и анекдоты) - но считаю, что любые мои предположения в рамках приличия, т.е. не затрагивающие чужую интимную жизнь либо секретные сведения, должны быть подтверждены либо опровергнуты.

 

QUOTE (Silencer @ Oct 31 2006, 14:56)
если отставить в сторону вопросы терактов, то как ты относишься к химии взрывчатых веществ и ядов ? нужно ли активно развивать эти области и преподавать их не узким специалистам, а, так скажем, в общеобразовательной программе ?
Ага, ещё читать лекции по синтезу наркотиков https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif. Считаю, что не стоит. Студентов младших курсов всё ещё тянет на приключения - могут и сами пострадать, и посторонних зацепить.

 

QUOTE (Птица Гугук @ Oct 31 2006, 14:57)
Кто вы по национальности? Как вы относитесь к националистическим движениям? К какой политической партии принадлежите?
1) По национальности большей частью русский, также есть украинская и польская кровь, а южных и еврейских кровей в ближайших 6-7 поколениях не прослеживается, дальше не знаю.

2) Отношение к националистическим движениям двойственное. С одной стороны пытаются предотвратить нелегальную иммиграцию, с другой - учиняют погромы в отношении кавказцев, среднеазиатов, чернокожих и так далее. Зачастую активисты данных движений и группировок утверждают, что организуют мочилово по наводке, т.е. зная, что тот или иной иммигрант торгует жёсткой наркотой или малолетними проститутками. Но тут ничего утверждать или опровергать не стану, так как сам не имею связи с действующими активистами этих партий и движений. К убийствам ни в чём не повинных чужеродных детей отношение сугубо отрицательное.

3) В данный момент я беспартийный, больше всего симпатизирую коммунистам, но по принципу "меньшего из возможных зол", так как понимаю, что на деле, в отличие от слов, они могут оказаться кем угодно. Вдруг собираются ввести полную госсобственность, как в 1917 году, хотя утверждают, что под контроль государства возьмут только стратегически важные объекты, месторождения, а также заготовку зерна и производство алкогольно-табачной продукции. Или, наоборот, предадут интересы народа и встретят войска НАТО с распростёртыми объятиями. Да и за власть не сильно борются, что и подорвало их авторитет среди населения.

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 31 2006, 14:06)
Много говорить не буду - лишь скажу, что занимаюсь фтороуглеродными материалами.

НИОХ? Фамилия шефа?

Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Oct 31 2006, 17:55)
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 31 2006, 14:06)
Много говорить не буду - лишь скажу, что занимаюсь фтороуглеродными материалами.

НИОХ? Фамилия шефа?

Смотреть в глаза! Ну?!

Пардон, трудно было удержаться...

Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Oct 31 2006, 17:55)
QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 31 2006, 14:06)
Много говорить не буду - лишь скажу, что занимаюсь фтороуглеродными материалами.

НИОХ? Фамилия шефа?

Дворник, сорри, но Вы прям как в Гестапо, а ЛС зачем?

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.