Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-12- Интервью с Пользователем №840

  • Ответов 162
  • Просмотры 23,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 29 2006, 23:54)
QUOTE (Лёва @ Oct 29 2006, 23:50)
Откуда взялась всем известная ваша привычка подходить к незнкомым людям с форума, знакомиться и рассказывать им всякие нелепые истории? +)

Если я узнал человека с форума по фотографии - зачастую считаю, что нужно быть знакомым с ним реально, а не ограничиваться виртуальным знакомством. Особенно это касается организованных сборов, т.е. тусовок.

Нет, я как раз про нетусовки - из моих знакомых с форума вы один ВСЕГДА знакомитесь с фюзерами, и эта привычка иногда напоминает манию, оттуда и вопрос.

Опубликовано
  • Автор
Как Вы думаете, в чем основная проблема того, что у Вас нет постоянной девушки?
Опубликовано

QUOTE (Gnomic @ Oct 30 2006, 00:00)
т.е. наша планета не идеальна?

Идеальных планет не бывает, равно как и идеальных людей.

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Oct 30 2006, 00:06)
Как Вы думаете, в чем основная проблема того, что у Вас нет постоянной девушки?

Во мне.

Опубликовано

QUOTE (rukav. @ Oct 30 2006, 00:00)
вы состоите на учёте в психиатрическом диспансере?

Нет.

Опубликовано

QUOTE (Санитар Фрейд @ Oct 30 2006, 00:02)
Любите ли Вы имбирь?

Не особо.

Опубликовано

QUOTE (Могучий Геракакл @ Oct 30 2006, 00:04)
Дима, а помнишь как колбасились на ОСФе?)))

Да, помню.

Уверен, что для ветеранов ОСФ надо организовать "особый" форум по типу "18+", куда сделать доступ только им. На форуме их человек десять.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 01:06)
QUOTE (Wild @ Oct 30 2006, 00:06)
Как Вы думаете, в чем основная проблема того, что у Вас нет постоянной девушки?

Во мне.

Хотелось бы конкретнее.

Опубликовано
Вам не кажется что односложные ответы это беспонтово?
Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 30 2006, 00:10)
QUOTE (Могучий Геракакл @ Oct 30 2006, 00:04)
Дима, а помнишь как колбасились на ОСФе?)))

Да, помню.

Уверен, что для ветеранов ОСФ надо организовать "особый" форум по типу "18+", куда сделать доступ только им. На форуме их человек десять.

Назвать их ники можно, если это не противоречит правилам форума?

Я только Вейви упомню.

Ну и Пио, ясен пень)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Iron_Butterfly @ Oct 30 2006, 00:02)
Ваше отношение к "академовскому снобизму" и к МГ?

Любой снобизм (академовский, центровой, столичный и так далее) если и должен присутствовать, то в разумных пределах.

 

Что касается отношения к другим лицам - публично и без их ведома они обсуждению не подлежат.

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Oct 29 2006, 23:50)
QUOTE (La Grabadora @ Oct 29 2006, 23:47)
а что символизирует попа с наручниками? и чем она лучше предыдущего глаза?

Нашёл эту картинку более-менее приличной, если сравнить с другими аналогичного содержания, так как "булки" прикрыты. Что касается глаза - это был не мой глаз, а его резкая смена имела веские причины, сугубо личные. Думаю, что всем и так всё понятно.

Ясен пим - Вас попёрли, и Вы оказались в жо... w dupie.

 

Каково полученное Вами высшее образование? И где Вы его получали?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.