Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-14- Интервью с LeeLoo

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 127
  • Просмотры 16,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Rick @ Nov 17 2006, 16:57)
Ваш главный принцип по жизни сформулированный в одном предложении?
Если, конечно, таковой есть. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Процитирую Скарлетт О'Хара: "подумаю об этом завтра".https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Вряд ли это можно назвать принципом, но мне часто помогает.

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Nov 17 2006, 16:58)
Любимый праздник? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Люблю дни рождения друзей и родныхhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif В детстве безумно любила Иван Купала

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Nov 17 2006, 17:02)
Так как я очень соскучилась- требую самой свежей фотки https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Если фотки не будет - скажите, какой сейчас цвет волос? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 17 2006, 17:00)
Идеальная картинка Вашей собственно жизни? (из серии "Да щей горшок, да сам большой").

Кота с собой забрали?

Ваши любимые поэты, художники, музыка.

Идеальная картинка: сын Костя и(или) дочка Вероника. Интересная работа, за которую платят. Чтобы всегда рядом были: бабушка, муж, мама с папой, кот и друзья. Все достаточно банальноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

А как без него?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Сейчас с ужасом задумываюсь, как мы жили до его появления?!

 

Поэты: люблю Цветаеву. Но как автора, а не как человека. Самое любимое стихотворение: Мандельштам "Бессонница, Гомер, тугие паруса..."

Художники: конечно, Ван Гог. Искренне жалею, что не могу с ним встретиться, поговорить. Пытаюсь копировать его картины. Просто так, для себя.

Музыка: по настроению. Но каждый день начинается и заканчивается песнями Цезарии Эворы.

Опубликовано
Часто читаю Ваши посты на форуме и всегда поражаюсь, насколько они совпадают с моим мироощущением! Как будто их я написал! У нас общая любовь к Одри и старым фильмам, книгам одних авторов, к Apple Macintosh, наконец! Очень Вас уважаю за Ваш ум, вкусы, позицию, да и просто за то, что Вы такой милый и симпатичный человек. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE ([fed] @ Nov 17 2006, 17:01)
Ваше хобби?

рисовать. Раньше копировала импрессионистов, сейчас немного изменила себе - придумываю эскизы татуировок. С нового года (тьфу-тьфу) хочу начать колоть татуировки сама.

 

 

Очень люблю танцевать

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Nov 17 2006, 17:02)
Как здоровье? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Спасибо, все в порядкеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif (ттт)

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Nov 17 2006, 17:02)
Так как я очень соскучилась- требую самой свежей фотки https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

завтра будет)) Или сегодня вечером.

Подождешь?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE
Поэты: люблю Цветаеву. Но как автора, а не как человека.

У-у, прекрасно понимаю! Это было, безусловно, чудовище на уровне быта.

 

Любите ли Вы имбирь? А хрен васаби? А абрикосовое вино Ке-со?

 

В какой эпохе хотели бы жить, если бы не разрешили здесь?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (LeeLoo @ Nov 17 2006, 18:15)
QUOTE (Wild @ Nov 17 2006, 17:02)
Так как я очень соскучилась- требую самой свежей фотки https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

завтра будет)) Или сегодня вечером.

Подождешь?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Жду https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано
Юля, откуда у тебя время и силы вести такой активный образ жизни? Я тоже многим занимаюсь, но такой объём не осилила бы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Desire @ Nov 17 2006, 17:02)
Кто Вы по профессии,работаете ли по специальности?

Специальность у меня будет - лигвист-переводчик-преподаватель. Сейчас работаю переводчиком (с и на английский). Мечтаю работать синхронистом - мне всегда было интереснее общаться с людьми.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 17 2006, 17:03)
Кстати, почему LeeLoo?

Очень люблю фильм "Пятый элемент" и героиню Милы Йовович. Она милая и трогательнаяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Nov 17 2006, 17:06)
QUOTE (Мария Горынцева @ Nov 17 2006, 17:00)
Кота с собой забрали?

(отвечаю на правах бывавшей в гостях) Кот - это святое https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

 

Юль, как вы там, обжились? А то пространства много, а вы маинькие такие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Кстати про квартиры в АГ - ввиду появляющихся новостроек разного плана надежда таки заиметь здесь гнездо не такая уж нулевая ;)

 

Помимо блондики и брюнетки какой еще будешь? Собираешься ли менять что-нить кардинально в своем стила в ближайшее или не очень время?

Ну дык приезжайте к нам, поживем)) Дениску напою ромашковым чаем.

Насчет АГ загадывать боюсь. Но лет через 6-7,может быть, все и получится.

 

Хаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Откуда мне знать? Поживем-увидим. На след. неделе новая тату - вот и все перемены в стиле. Собираюсь освоить карандаш для глазhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.