Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Turы4 @ Sep 12 2007, 21:11)
хочу поделиться радостью https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ну я вообщем тоже буду!

ну все, проводы будут на славу!

 

повторяю в 12-00 сбор у городка в эту субботу.

при себе теплую одежду, т.к. обещают +2 всего + полотенце, если кто в баню захочет и много денег )

купим и пойдем.

опоздавших ждать не будем!

если кто опаздывает минут на 15, звоните или ищите нас в магазине.

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Sep 2 2007, 13:45)
Блин! как классно мы пожрали шашлычков вчера!ммм.... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
спасибо,что пришли,блин! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

у всех есть моя мобилка,а я не всегда могу выходить в инет!

вчера увидела последнее Дядькино сообщение и что никто не едет и со спокойной душой уехала. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

У мене нет мобилки, последний раз по работе собирались встречатся, я бы на шашлычки тоже неотказался подтянутся...

Опубликовано
Хорошо провели время https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Всем спасибо!! Сашка и Кирюха с вас фотки!! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

Короче!

я ниче не знаю,но хочу всех увидеть наконец то!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

предлагаю стандартно ВЦ,стандартно в какую то СБ!!

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Sep 17 2007, 14:44)
Короче!
я ниче не знаю,но хочу всех увидеть наконец то!! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
предлагаю стандартно ВЦ,стандартно в какую то СБ!!

Жень, я тя полностью поддерживаю https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif и предлогаю встретиться в эту субботу)) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

скажи время, когда тебе более удобнее))

Опубликовано

QUOTE (КаКтУсИхА @ Sep 17 2007, 19:05)
привет Ленка, я готова тожа встретиться https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Ура! нас уже двое согласившихся! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

(попинай Серегу Walan'a, а то он вредничает...)

Опубликовано

я не буду https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

в эту субботу просто по времени не получается

и, вообще, начинаю параллельно с работой вечерами и на выходных учиться (повышать квалификацию) в ЦДО НГУ

в ближайшие 9 месяцев будеть жесть

так что, скорее всего, видеть меня будете крайне редко

Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Sep 19 2007, 22:54)
я не буду https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
в эту субботу просто по времени не получается
и, вообще, начинаю параллельно с работой вечерами и на выходных учиться (повышать квалификацию) в ЦДО НГУ
в ближайшие 9 месяцев будеть жесть
так что, скорее всего, видеть меня будете крайне редко

спасибо,Кирилл,я тебя и так не вижу

такое ощущение,что на меня все игнор тупо поставили.....ну и фиг с вами короче.... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Еленчик @ Sep 17 2007, 20:28)
QUOTE (КаКтУсИхА @ Sep 17 2007, 19:05)
привет Ленка, я готова тожа встретиться https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Ура! нас уже двое согласившихся! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

(попинай Серегу Walan'a, а то он вредничает...)

пиналка сломалась походу... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано
В общем, в пятницу я на гонках, в субботу готов на разнообразные подвиги во имя человечества.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Всех!!! Всех!!! СнежкоКидателей поздравляю с первым снегом, с новым сезоном!

Сегодня мною был кинут первый снежок...а Ты уже кинул? )))

 

Дядька

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.