Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Nov 26 2006, 19:51)
Даже мы с Владом немножко сбежали с работы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

эти блины я никогда не забуду! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Nov 26 2006, 19:59)
QUOTE (zuban @ Nov 26 2006, 19:51)
Даже мы с Владом немножко сбежали с работы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

эти блины я никогда не забуду! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Это салфетки. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Юлия Алексеевна @ Nov 26 2006, 16:43)
QUOTE (Евгенька @ Nov 26 2006, 15:02)
QUOTE (KэT @ Nov 26 2006, 14:50)
Вот оно сборище https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

сборище тупней,ога)))

стоять тупять чо то.... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

где снежки,товарищи?!

надо было внимательней смотреть

снежки были, ага (: Руся и Саша, мстя моя будет ужасна.

всем спасибо за хорошее настроение %))

А кое-кто так и не подошел... Ну ладно-ладно...

А какой Саша? Нас(Сашей) было много там...... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Nov 26 2006, 22:09)
QUOTE (NaGRa @ Nov 26 2006, 15:02)
Ха! Я тоже подловила! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

ахха!! а мы тогда с Юлькой до тц ходили..

нас не поймали (:

была рада всех видеть, жаль, что "пообщалась" чуток всего лишь..

Витек у меня пироженко отобрал!!

Кам, "они убили Кенни https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif " как-нибудь потом покажу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif .хм....что-то мы слишком часто в последнее время видимся.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

А мы его с Витьком на двоих сьели и спаминали какая Ю добрая!

Опубликовано

Всем спасибо за приятную компанию в кафешке. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А отдельным личностям и на КВНе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Я еду клубиться. https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

Опубликовано

QUOTE (P_Kirill @ Nov 26 2006, 23:19)
Всем спасибо за приятную компанию в кафешке. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А отдельным личностям и на КВНе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Я еду клубиться. https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

клабер https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

Собрались, покидали, поехали, посидели, попили, поели, ушли, посмотрели КВН....

 

Рад был новым знакомствам.

Ласточка, Ты осталась такой же мило-очаровательной девушкой, какой я Тебя помню (видел один раз до этого).

А у девушки Жени, очень красивые глаза!

 

Может быть скажу банальные вещи: Но надо чаще встречаться https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Кирилл, в следующий раз, чтобы пришел здоровый и в боевом настроении ))

 

+ уже два месяца хотел познакомиться с Доброй Феей и вот получилось. Весьма неожиданно, чему очень рад.

 

Всем удачной рабочей недели.

 

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Nov 26 2006, 23:20)
QUOTE (P_Kirill @ Nov 26 2006, 23:19)
Всем спасибо за приятную компанию в кафешке.  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А отдельным личностям и на КВНе.  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Я еду клубиться.  https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif

клабер https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Надо же размять попу, которую отсидел на ступеньках "Юности"! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Nov 26 2006, 23:21)
Собрались, покидали, поехали, посидели, попили, поели, ушли, посмотрели КВН....

Рад был новым знакомствам.
Ласточка, Ты осталась такой же мило-очаровательной девушкой, какой я Тебя помню (видел один раз до этого).
А у девушки Жени, очень красивые глаза!

Может быть скажу банальные вещи: Но надо чаще встречаться https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Кирилл, в следующий раз, чтобы пришел здоровый и в боевом настроении ))

+ уже два месяца хотел познакомиться с Доброй Феей и вот получилось. Весьма неожиданно, чему очень рад.

Всем удачной рабочей недели.

дядь Саш... ты хоть скучал по мне? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Nov 26 2006, 23:21)
А у девушки Жени, очень красивые глаза!

даа https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Да, правда, интересно было со всеми познакомиться, отлично провели время https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Nov 26 2006, 23:34)
QUOTE (RedManS @ Nov 26 2006, 23:21)
А у девушки Жени, очень красивые глаза!

даа https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ой,пасип... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.