Опубликовано 16 июня, 200521 г. comment_940251 // соединены две темы Я предлагаю всем, кто влюблен в эту породу, поделиться своими впечатлениями. У меня щен добера 4 месяца. Это что-то невероятное..... Изменено 20 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 25 марта, 201016 г. comment_7363081 Спасибо Алексу Томилину за фото: Очень колоритно ребята получились. класс! :supdup: Жалоба
Опубликовано 26 марта, 201016 г. comment_7365814 Мелетта если у Вас есть возможность помочь, посмотрите эту тему http://74.ru/forum/theme.php?id=456064&p=2#6606903 Жалоба
Опубликовано 26 марта, 201016 г. comment_7367146 Рузеля, я готова помочь, только чем? Из темы я поняла, что подростка пристроили. Недавно переотдали кобеля из Э-помета Коппод*Оро Эмперо Эртона, забрали из Плотниково от очень нехороших хозяев. Зачем люди берут доберманов, чтобы через 2-3 мес. наигравшись выбросить, для меня загадка из загадок. А как определили, что кобель из К*Оро? Клеймо? В Л.С написала тел. Жалоба
Опубликовано 26 марта, 201016 г. comment_7367171 Большой бизнес. Шаг первый: Купи себе щенка в питомнике,да в не простом,а в именитом.Выложи для начала 50 штук из семейного бюджете Шаг Второй. Щенок хочет есть и писать ? ? ? Какой мерзавец !!! Сходи в зообутик купи-памперные простынки,коврик,одеяльца, игрушки,корм премиум класса, манеж,и витамины,цена вопроса-7-12 000 Шаг третий: Прививка 2500.Щётки,первая косметика-2000.Профессиональные витамины-3000 Шаг четвёртый: Можно гулять-поводок,ошейник,ринговка,ботинки,комбез,плед,переноски. Цена вопроса- около 5 Шаг Пятый: Корм закончился,и на выставку надо зарегистрировать...Оплата выставки-1000,корм 15 кг- 4800,выставочная клетка-3000,груминг,хендлер-около7 000.Итого около 16 000 Пришли с выставки-ничего не взяли-водка 200,закусон-500 Пришли с выставки взяли Best в щенках-водка-500,шампанское-2500,закусон-3000 Шаг Шестой: Юниорские выставки-2000.Хендлеры.беговые дорожки,косметика-цена вопроса до закрытия титула " Юный Чемпион России " около 10 000 ШАГ Седьмой : Оплата за вяку на территории России-500 евро,с выездом в европейский питомник-2500 евро. Роды-присутствие врача-3000. Кесарево-5000 Простынки ,одеяльца для щенков-1700 Лампы,грлки,сучье молоко-3000 Щенкам 45 дней.Актировка-3000,проставиться надо-5000,корм щенкам-5000 Щенкам 2 мес-покупателей нет...Простынки памперсные-200руб на 2 дня. Витамины-600руб на 4 дня Корм-3500 на 4 дня щенкам 3 мес- ну наконец то раскупили...Паркета-нет. Плинтусов-нет.Наличников-нет Жалоба
Опубликовано 27 марта, 201016 г. comment_7368409 Рузеля, я готова помочь, только чем? Из темы я поняла, что подростка пристроили. Недавно переотдали кобеля из Э-помета Коппод*Оро Эмперо Эртона, забрали из Плотниково от очень нехороших хозяев. Зачем люди берут доберманов, чтобы через 2-3 мес. наигравшись выбросить, для меня загадка из загадок. А как определили, что кобель из К*Оро? Клеймо? В Л.С написала тел. Ну там нужна помощь с документами :) А проблема с неудачным выбором владельцев щенков не только у доберманов... Общесобачья проблема :( Пристройством занимались очень опытные в собаководстве люди, видимо, по клейму. Еще раз спасибо, что отозвались :) Жалоба
Опубликовано 27 марта, 201016 г. comment_7369645 Спасибо Алексу Томилину за фото: извените, не удержалась, поставила на заставку рабочего стола... :shy: Жалоба
Опубликовано 27 марта, 201016 г. comment_7369842 \\bagIRA//, не вопрос.))))))))))))) ЖЧ Ростислав: Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 201016 г. comment_7399261 3 апреля Всероссийская выставка собак "Весна Хакасии 2010" ранга ЧФ, Чемпион Хакасии судья-заслуженный эксперт РКФ Миронов Л.Г Класс юниоров Браво Блюз из Династии Шангрис (Чарминг Чайлд де Гранде Винко - Вирина Виардо) отлично, ЮСАС, ЛЮ, Юный Чемпион Хакасии Класс промежуточный Бой Френд из Династии Шангрис (Чарминг Чайлд де Гранде Винко- Вирина Виардо) отлично, САС, ЛК, ЛПП, Чемпион РФЛС, Чемпион Хакасии Класс открытый Прайд оф Раша Каштан (Fedor del Nasi - Евродинамика из Зоосферы) отлично, САС Поздравляю победителей! :ole: Мои поздравления заводчикам Терещенко Жене и Ирине с успехом их деток! Молодцы ребята! :poz: Дальнейших успехов! Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 201016 г. comment_7401827 Уважаемые доберманисты, напоминаю, что регистрация на моно в Барнауле подходит к концу, 12 апреля последний день регистрации. Желающие, но затягивающие прошу поторопиться. Вся информация по регистрации в разделе "Выставки". Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 201016 г. comment_7403693 Он, как из поднебесной выси Откуда-то издалека, Снисходит, горд и независим, Глядит надменно свысока. Но - это напускной туман, Он добр, не зря же - ДОБЕРман. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 201016 г. comment_7404517 Он, как из поднебесной выси Откуда-то издалека, Снисходит, горд и независим, Глядит надменно свысока. Но - это напускной туман, Он добр, не зря же - ДОБЕРман. ларсон, красивый стих :supdup: Любите доберманов? Наши знакомятся с другими породами. В прошлый раз перед нами в ДогТауне были лабрадоры, а в этот далматины, из нашего клуба. Маленькая очаровашка смело пошла знакомиться с доберманами Ваном и Витой, наши тоже еще малыши, но ростом в два раза больше :lol: Жалоба
Опубликовано 8 апреля, 201016 г. comment_7406623 Уважаемые любители Доберманов! На выставке 10.04.10 можно будет записаться на монопородную выставку "Доберман"ранг КЧК , + Всероссийская +Региональная .И всё это в один день 23 мая в Новосибирске ! Будет столик , подходите ! Все вопросы в нашу тему ,пожалуйста ! Ждём Вас на наши выставки ! https://academ.club/index.php?showtopic=639881 Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 201016 г. comment_7412176 Заканчивается регистрация на моно доберманов в Барнауле, во взрослых классах конкуренция небольшая, приглашаем побороться за титул. Жалоба
// соединены две темы
Я предлагаю всем, кто влюблен в эту породу, поделиться своими впечатлениями. У меня щен добера 4 месяца. Это что-то невероятное.....
Изменено пользователем Гость