Опубликовано 3 декабря, 200619 г. comment_3175629 Просто лыжи без криплений, ботинок, палок. в пределах 5 000 Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200619 г. comment_3177334 А в магазин не пробовали сходить? Или там очень дорого? Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200619 г. Автор comment_3177939 Да мне тут сказали, что в магазине хорошие лыжи не купишь за такие деньги. Лучше с рук взять. Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200619 г. comment_3178134 Вы профи? Или любитель? Я себе для прогулок полный комплект взяла - лыжи, ботинки, палки и крепления, в 5 т.р. уложилась. Но конечно - это все любительское. Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200619 г. Автор comment_3182410 QUOTE (Nektur @ Dec 3 2006, 22:06) Вы профи? Или любитель? Я себе для прогулок полный комплект взяла - лыжи, ботинки, палки и крепления, в 5 т.р. уложилась. Но конечно - это все любительское. Нет, не профи, но люблю скорость. Коньком катаюсь неплохо, поэтому хочу хорошие лыжи, чтобы реально получать удовольствие. Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200619 г. comment_3182697 Понял - отстал https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба