Опубликовано 16 марта, 200521 г. comment_667070 Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу? А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют. Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно. А ведь порода классная... Жалоба
Опубликовано 13 января, 200719 г. comment_3350560 QUOTE (Nochka @ Jan 13 2007, 18:09) Юля, а Саша собирается? Да! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 13 января, 200719 г. comment_3351077 Ну я наверное Саше покажусь и пойду. А то опять будет битва (( Жалоба
Опубликовано 14 января, 200719 г. comment_3354775 Ничего не понял. "С удовольствием" погулял вокруг демаковской поликлиники до полтретьего, видел только двух бабушек с престарелыми собаками. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 14 января, 200719 г. comment_3354855 Мы поднялись выше. За поликлиникой и соседним по отношению к ней домом большой пустырь. Там мы и гуляли. Пришла куча собак, не только риджбеки, успели погулять с бульмастифом, овчаркой и боксеркой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Ых.. надо было телефонами обменяться. Ждем фотографий от Tanky! Жалоба
Опубликовано 14 января, 200719 г. comment_3356802 фоток было много, но хорошего среди них нашла мало Похожи ведь на динозавриков? Жалоба
Опубликовано 14 января, 200719 г. comment_3356872 Джолли-всеми-обожаемая https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Собственно интересно, знает ли кто-нибудь эту породу?
А то вот имеется такая собачка и как ее бедную только не называют.
Кто стафом, кто доберманом обзовет. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Обидно.
А ведь порода классная...