Опубликовано 30 июля, 200421 г. comment_258499 Здесь, только не обижайтесь, пожалуйста: http://bazili0.com/pricol/cj.html Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200421 г. comment_258587 Ага, этот прикол давно появился, но я помню долго смеялся:)))) Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200421 г. comment_258703 АААААА БЛИИИИННННН ТРРРРРРАААФФФФФИИККК :o :lol: Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200421 г. comment_258706 /,Jul 30 2004, 01:59 PM] АААААА БЛИИИИННННН ТРРРРРРАААФФФФФИИККК :o :lol: как будто этот сайт жрет гигабайты :lol: чё так кричать та? :grin: Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200421 г. comment_258712 АААААА БЛИИИИННННН ТРРРРРРАААФФФФФИИККК Я вот откликался до самого конца и потратил на это максимум 100 кб. Помоему это не повод для беспокойства. B) А так прикольно, мне понравилось. Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200421 г. comment_258846 Ctrl+Alt+del'ом спасался*) Надо было тебе до конца щёлкать :grin: Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200421 г. comment_258878 Лама... конечно, грандиозный трафик :lol: С учетом того, что JS для выполнения надо полностью загрузить код (килобайт 20) трафик должен быть просто немерянным. Помню, в 97-м году такой прикол уже был старым. Хехехе. Жалоба
Опубликовано 31 июля, 200421 г. comment_259419 сколько раз я на таких сатйах бывал. и всё время разные Жалоба
Опубликовано 31 июля, 200421 г. comment_259431 :D А я на такую штуковину впервые наткнулась! И не удивительно, я же типа ньюби :) Забавная штучка-дрючка! Жалоба
Здесь, только не обижайтесь, пожалуйста:
http://bazili0.com/pricol/cj.html