Опубликовано 30 июля, 200421 г. comment_258499 Здесь, только не обижайтесь, пожалуйста: http://bazili0.com/pricol/cj.html Жалоба
Опубликовано 2 августа, 200421 г. comment_260752 а у меня траффика нет :( Не беда. http://studio.academ.org/pricols/cj.htm :) Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200421 г. comment_262135 а у меня траффика нет :( Не беда. http://studio.academ.org/pricols/cj.htm :) Гы гы гы ;) :D Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200421 г. comment_262390 Enter - рулит... :p Рулит Ctrl+Alt+Del ;) Или на худой конец reset ;) :) Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200421 г. comment_263794 Замжите enter и все дела да ну интересней прочитать всё ;) Жалоба
Здесь, только не обижайтесь, пожалуйста:
http://bazili0.com/pricol/cj.html