Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-18- Интервью с rukav.

  • Ответов 282
  • Просмотры 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
u'r welcome, мои дорогие. постораюсь ответить на все ваши вопросы как можно полнее и правдивее.
Опубликовано

Если убивать/умирать, то идти до конца?

 

Как ты относишся к осознанному насилию?

 

Идеальный способ провести лишних 15 минут?

 

 

 

 

Опубликовано

Ухухух! Здравтвуй, милый друк! Когда пойдем пить вино? (Ты не бросил пить окончательно?)

 

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Что тебе нравится больше всего в idm-овых зарослях (касаемо самих ощущений, а не исполнителей)?
Опубликовано

QUOTE (Dimitry @ Dec 21 2006, 14:07)
гей?

неа. совсем ни капли.

хотя предложения были довольно часто.

Опубликовано

QUOTE (rukav. @ Dec 21 2006, 14:16)
QUOTE (Dimitry @ Dec 21 2006, 14:07)
гей?

неа. совсем ни капли.

хотя предложения были довольно часто.

Тайский трансвистит? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

1. Почему ты так рвешься попасть в армию?

2. Правду говорят, что ты большой патриот своей страны и готов за нее жизнь отдать?

 

Опубликовано

QUOTE (Day @ Dec 21 2006, 14:08)
Если убивать/умирать, то идти до конца?

да, я тоже люблю Дельфина. согласен почти со всеми его стихами.

 

QUOTE (Day)
Как ты относишся к осознанному насилию?

old good ultraviolence!!. ничего плохого я в этом не вижу, но и никогда не попадал в ситуации, где следовало бы/можно было бы его применить.

 

QUOTE (Day)
Идеальный способ провести лишних 15 минут?

естественно сон. ну или самопознанием заняться, you know.

Опубликовано

QUOTE (Korizza @ Dec 21 2006, 14:09)
Ухухух! Здравтвуй, милый друк! Когда пойдем пить вино? (Ты не бросил пить окончательно?)

бонжур!! питя я ещё не совсем бросил, особенно если до свинского состояния.

как только позовёшь, так и пойдём пить вино, но только если красное сухое.

да, и ещё у меня нету денег.

Опубликовано
Ты не боишься, что твои способы самопознания окончательно убъют твою нервную систему?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Для чего ты живешь?
Опубликовано

QUOTE (Specific @ Dec 21 2006, 14:11)
Что тебе нравится больше всего в idm-овых зарослях (касаемо самих ощущений, а не исполнителей)?

я считаю, что IDM - это в первую очередь "танцевальная музыка для мозга". слушаю и чувствую, как нейрончики двигаются под музыку, танцуют. да и видел я это своими глазами.

post-3256709-1166689629.jpg

Опубликовано

QUOTE (packman @ Dec 21 2006, 14:17)
как давно вы употребляете?

алкоголь - класса с седьмого или восьмого,

никотин - с десятого класса,

smthng else - неопределённый промежуток времени. не употребляю.

Опубликовано

QUOTE (Korizza @ Dec 21 2006, 14:19)
QUOTE (rukav. @ Dec 21 2006, 14:16)
QUOTE (Dimitry @ Dec 21 2006, 14:07)
гей?

неа. совсем ни капли.

хотя предложения были довольно часто.

Тайский трансвистит? :lol:

парикмахер))

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.