Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-18- Интервью с rukav.

  • Ответов 282
  • Просмотры 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ты не забудешь скинуть мне список фильмов, которые по твоему мнению имеет смысл посмотреть?
Опубликовано

QUOTE (Индира Ганди @ Dec 28 2006, 00:11)
QUOTE (rukav. @ Dec 27 2006, 23:37)
QUOTE (Индира Ганди)
были ли у Вас попытки к суициду?

попыток не было, желание было.

а почему возникало желание?

один раз или это часто бывает?

не то, чтобы часто, но и не один раз. а о причинах я не хочу говорить.

Опубликовано

QUOTE ([dISC0] JампER @ Dec 29 2006, 19:32)
В чем смысл вашего аватара? Вы его сами рисовали?

ищите ответ в теме.

Опубликовано

QUOTE (redwine @ Dec 29 2006, 20:02)
У тебя есть любимые места в Академе? Какие?

есть, но если я о них вам скажу, они станут более известными и от этого потеряют свою привлекательность.

 

QUOTE (redwine)
А почему ты не пошёл в НГАХу, если хотел?

об этом тоже я уже писал в этой теме.

Опубликовано

QUOTE (Downy cat @ Dec 29 2006, 23:03)
Каким Вы видите для себя идеальное празднование Нового года?
С наступающим! Счастья и удачи :)

каждый год всё меняется, и идеальное праздновние новог 2007го года будет совершенно отличаться от идального празднования ноого 2006го года.

 

спасибо, вас также.

Опубликовано

QUOTE (nay @ Dec 30 2006, 13:17)
Ты не забудешь скинуть мне список фильмов, которые по твоему мнению имеет смысл посмотреть?

а я уже забыл, что советовал тебе вчера ^_^

чё мне делать?

Опубликовано

Как ты относишься к "гоп-евродэнсу" 90-ых годов?

А к "русскому шансону", если брать его в широком смысле, т.е. от бардов и ретро, через "песни о жизни" и до настоящей блатоты?

 

Видимо отрицательно, не иначе.

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Dec 31 2006, 05:43)
Как ты относишься к "гоп-евродэнсу" 90-ых годов?
А к "русскому шансону", если брать его в широком смысле, т.е. от бардов и ретро, через "песни о жизни" и до настоящей блатоты?

Видимо отрицательно, не иначе.

ну зачем же тогда спрашиваете, если сами же ответили?

ни то, ни другое не люблю ни в каких проявлениях.

Опубликовано

QUOTE (rukav. @ Dec 21 2006, 14:27)
QUOTE (Specific @ Dec 21 2006, 14:11)
Что тебе нравится больше всего в idm-овых зарослях (касаемо самих ощущений, а не исполнителей)?

я считаю, что IDM - это в первую очередь "танцевальная музыка для мозга". слушаю и чувствую, как нейрончики двигаются под музыку, танцуют. да и видел я это своими глазами.

А когда ты, с упоением глядя в зелёные глаза стены, предаёшься своему хобби, о котором сказано чуть ниже - ощущаешь ли движение нейрончиков под куполом? Или тебе ещё IDM надо включить для фона?

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Ни тем ни другим не увлекаюсь, в отличие от гопдэнса и шансона, потому и спросил.

Опубликовано

QUOTE (Пользователь №840 @ Jan 1 2007, 19:36)
А когда ты, с упоением глядя в зелёные глаза стены, предаёшься своему хобби, о котором сказано чуть ниже - ощущаешь ли движение нейрончиков под куполом? Или тебе ещё IDM надо включить для фона?
:hahaha:

Ни тем ни другим не увлекаюсь, в отличие от гопдэнса и шансона, потому и спросил.

вам этого всё равно не понять, для этого как раз нужно увекаться. и тем, и другим.

Опубликовано

QUOTE (rukav. @ Jan 1 2007, 19:50)
вам этого всё равно не понять, для этого как раз нужно увекаться. и тем, и другим.

Смотри, мозоли натрёшь. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
  • Автор
Спасибо всем за участие.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.