Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-19- Интервью с CrazyAngel

Опубликовано

Открываю долгожданное интервью.

Пока накидываем вопросы, он-лайн СА будет отвечать в понедельник.

  • Ответов 89
  • Просмотры 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Dec 23 2006, 00:25)
QUOTE (CrazyAngel @ Dec 23 2006, 00:25)
QUOTE (Кот Грамфер @ Dec 23 2006, 00:22)
Ну, и как насчет первичности?

Котик, ты о чем? Что было первым - курица или яйцо?

Почти, насчет духа и материи.

А противопоставлять разве так уж обязательно, милые мои любители западной классической философии?

 

Лика, а почему фото? Откуда пошло твое хобби, с фотофорума и фотосессий или раньше?

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Dec 23 2006, 00:25)
Почти, насчет духа и материи.

(ненавижу филисофию) https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif

Считаю вопрос бессмысленным.

Определяет жизнь дух, оформляет материя. Ломание головы над первичностью - от лукавого https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

Здравствуйте, как давно Вы занимаетесь фотографией?

 

Что\кто подтолкнул(о) Вас начать фотографировать?

 

И мои восхищения Вашим талантом.

 

Опубликовано

QUOTE (D@R @ Dec 23 2006, 00:30)
Твоя любимая поза в сексе? (Leeloo просила узнать)

Лика, это аццкая провокация!! Не поддавайся+))

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Dec 23 2006, 00:30)
Лика, а почему фото? Откуда пошло твое хобби, с фотофорума и фотосессий или раньше?

Нет ну почти одновременно... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

простите, не видела.

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Dec 23 2006, 00:30)
А противопоставлять разве так уж обязательно, милые мои любители западной классической философии?

Этот вопрос отвратителен, и я не буду на него отвечать.Интервью, собсно, не со мной.

Опубликовано

КАк относишься к пирсингам/тату?

 

Опубликовано

QUOTE (D@R @ Dec 23 2006, 00:30)
Кто из форумчан тебе наиболее несимпатичен/симпатичен?

Это нарушение п. 10 Правил форума. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Особенно первое.

Опубликовано

Следующий вопрос.

 

Мы не одиноки во Вселенной?

Ежели к нам кто-нить прилетит, то что нужно делать, собакой лаять или петухом кукарекать?

Опубликовано

Можно ли Вас безумно обрадовать какой-нибудь мелочью?

 

Любите ли Вы гулять под снегопадом?

 

Где Вы учитесь/работаете?

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Dec 23 2006, 00:33)
QUOTE (svetlana @ Dec 23 2006, 00:30)
А противопоставлять разве так уж обязательно, милые мои любители западной классической философии?

Этот вопрос отвратителен, и я не буду на него отвечать.Интервью, собсно, не со мной.

Почему, собственно, отвратителен? А я, может, и не Вас вовсе спрашивала, а персону.

Опубликовано

QUOTE (Кот Грамфер @ Dec 23 2006, 00:35)
QUOTE (D@R @ Dec 23 2006, 00:30)
Кто из форумчан тебе наиболее несимпатичен/симпатичен?

Это нарушение п. 10 Правил форума. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Особенно первое.

А это нарушение п.7 Правил.

 

CA, ходят слухи, что после окончания университета Вы планируете бросить математику и открыть фотостудию, специализирующуюся исключительно на порнофотосъемке. Это правда? Спасибо.

 

upd Да, а первым клиентам будут скидки? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (D@R @ Dec 23 2006, 00:30)
1)Твоя любимая поза в сексе? (Leeloo просила узнать)

2)Кто из форумчан тебе наиболее несимпатичен/симпатичен?

3)Как ты продолжишь фразу: "Смысл жизни для меня -..."?

4)К какому психологическому типу ты себя относишь?

5)Ждешь Нас с LL в гости?

6)Чем планируешь зарабатывать в будущем?

1) Все такое вкусное (с)

В разное время предпочитаю разное, а об извращенных вкусах вы уже наслышаны https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

2) Симпатичных много, всех перечислять долго, забуду кого-нить - огорчатся https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Несимпатичные тоже есть, но предпочту не выражать поименно. (памятуя XG121, которого год назад была готова порвать зубами в клочья, а сейчас считаю просто эксцентричным человеком с нестандартным мнением)

 

3) Сказала бы, что любовь. Красиво, но банально и даже слегка лживо.

Думаю, что гармония.

 

4) К психам https://academ.club/html/emoticons/grin.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif В хорошем смысле этого слова https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

5) Не просто жду. Жажду https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

6) Уже не знаю https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Предпочтения и дела меняются непостижимо быстро.

 

2svetlana & SшOtЛaNдKа

Однажды заглянула в фотораздел наш. Случайно. Увидела фото от Дендроида (цветочка какого-то). Выпросила бигсайз https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Поболтали. Однажды решилась выбраться на ФС. И понеслось.....

Так что подтолкнули к фотографии хорошие работы, отличные люди)))

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Dec 23 2006, 00:31)
QUOTE (D@R @ Dec 23 2006, 00:30)
Твоя любимая поза в сексе? (Leeloo просила узнать)

Лика, это аццкая провокация!! Не поддавайся+))

Ну вот, а я-то губу раскатала уже https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

QUOTE (Tee)
КАк относишься к пирсингам/тату?

Пирсинг не нравится, особенно вошедший в массы (толпа эксцентричных малолеток выпендривается, не иначе)

Тату нравится, если в меру (у каждого мера своя) и если идет. Сама хочу, но сдержанно и только одну.

 

QUOTE (Кот Грамфер)
Мы не одиноки во Вселенной?
Ежели к нам кто-нить прилетит, то что нужно делать, собакой лаять или петухом кукарекать?

Черт его знает.

Ежели прилетят - пусть заходят на чай) Только без бластеров))

 

QUOTE (Inspiration)
Можно ли Вас безумно обрадовать какой-нибудь мелочью?

Любите ли Вы гулять под снегопадом?

Где Вы учитесь/работаете?

Можно. Главное, чтоб мелочь была от души подана https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

 

Люблю. А так же люблю дождь.

 

Учусь в НГУ, ММФ, магистратура. Скоро это кончится, а жаль https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Dec 23 2006, 00:42)
CA, ходят слухи, что после окончания университета Вы планируете бросить математику и открыть фотостудию, специализирующуюся исключительно на порнофотосъемке. Это правда? Спасибо.

upd Да, а первым клиентам будут скидки? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Все-то вы про мня знаете https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Все вопросы к моему менеджеру Виконту, а зная его могу сказать, что драть будет нипадеццки https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Кстати пока молодая и добрая - предпочитаю элегантную эротику, так что торопись https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.