Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Если бы у вас появились мыши

Опубликовано

Мышек жалко... Но если не бороться, многое прогрызут и загадят.

Не знаю, сохранить им жизнь или нет.

Вот.

 

  • Ответов 58
  • Просмотры 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы у вас появились мыши, что бы вы делали (или что уже делаете)? 69 проголосовавших

  1. 1. ???? ?? ? ??? ????????? ????, ??? ?? ?? ?????? (??? ??? ??? ???????)?

    • (? ???? ???? ????) ????? ?????, ??? ??? ?? ??????
      2%
      2
    • (? ???? ???? ????) ????? ?????, ??????? ? ???? ????????
      1%
      1
    • (? ???? ???? ????) ????? ?????, ??? ?? ?????
      1%
      1
    • (? ???? ???? ????) ????? ?? ???, ?? ?? ??????
      0%
      0
    • (? ???? ???? ????) ????????? ????
      2%
      2
    • (? ???? ???? ????) ???????? ????
      2%
      2
    • (? ???? ???? ????) ???????? ??????
      4%
      3
    • (? ???? ???? ????) ???????? ??????
      1%
      1
    • --- ??????? ??????????? ??? ????? "??????" ---
      18%
      13
    • (? ???? ??? ?????) ????? ?????, ??? ??? ?? ??????
      1%
      1
    • (? ???? ??? ?????) ????? ?????, ??????? ? ???? ????????
      0%
      0
    • (? ???? ??? ?????) ????? ?????, ??? ?? ?????
      4%
      3
    • (? ???? ??? ?????) ?????? ?? ?? ???, ?? ?? ??????
      1%
      1
    • (? ???? ??? ?????) ??????? ?? ????
      2%
      2
    • (? ???? ??? ?????) ???????? ?? ????
      26%
      18
    • (? ???? ??? ?????) ???????? ?? ??????
      20%
      14
    • (? ???? ??? ?????) ???????? ?? ??????
      7%
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не читал все. Не давал жрать бы грызунам. МР -- мой выбор. А кот, что? Мыши бы и его еду п---или.
Опубликовано

У меня постоянно бегают мыши по комнате и грызут мое печенье.

Установленая мышеловка и куча отравы не спасают.

Удачная добыча была только единожды, когда руками заловили мышь и запинали https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Остальных выловить возможности нет.

Опубликовано
были мыши на прошлой квартире пару раз, от соседей прибегали. Мы отраву какую-то применяли. А один раз папа поймал одну из этих тварей и смыл в унитаз https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE
один раз папа поймал одну из этих тварей и смыл в унитаз laugh.gif

Фи. Выращивать крысиного волка и то гуманнее.

 

Опубликовано

QUOTE (*jc* @ Jan 3 2007, 23:33)
были мыши на прошлой квартире пару раз, от соседей прибегали. Мы отраву какую-то применяли. А один раз папа поймал одну из этих тварей и смыл в унитаз https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Это грубое нарушение прав животных

Опубликовано

кот клевый девайс, если его применять с правильным заклинанием, то мышей можно быстро победить https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

 

а так то мышги милые

Опубликовано

К нам забегала мышь как-то, когда дверь была открыта, видимо из подъезда)) Видимо залезла под ванную и там родила 2х мышат)) Одного убили тапком, мышь в ванной отравили жидкостью для чистки окон, а второго мышонка убили молотком. Я потом ходила в нервном шоке от жестокости такой родителей. Но сейчас смешно. Хотя с другой стороны, это был способ самозащиты.

 

P.S. Ни кот, притащенный от бабушки, ни соседская кошка, которая вообще на улице часто бегала и жрала всё подряд, не польстились на мышей. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

post-3306917-1167848474_thumb.jpg

Опубликовано
не знаю насчёт мышей, но если бы у меня были гуси, то я обязательно придумал бы какой-нибудь сиятельный ник и стал звездой опросов на форуме, особенно в "Разговорах обо всём" и уж конечно в "Бесполезных вопросах" https://academ.club/html/emoticons/cool.gif
Опубликовано
Городские коты не кого не ловят!А мы раньше залепляли дыры которые они делали!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.