Если бы у вас появились мыши
- Ответов 58
- Просмотры 3,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Если бы у вас появились мыши, что бы вы делали (или что уже делаете)? 69 проголосовавших
-
1. ???? ?? ? ??? ????????? ????, ??? ?? ?? ?????? (??? ??? ??? ???????)?
-
(? ???? ???? ????) ????? ?????, ??? ??? ?? ??????2%2
-
(? ???? ???? ????) ????? ?????, ??????? ? ???? ????????1%1
-
(? ???? ???? ????) ????? ?????, ??? ?? ?????1%1
-
(? ???? ???? ????) ????? ?? ???, ?? ?? ??????0%0
-
(? ???? ???? ????) ????????? ????2%2
-
(? ???? ???? ????) ???????? ????2%2
-
(? ???? ???? ????) ???????? ??????4%3
-
(? ???? ???? ????) ???????? ??????1%1
-
--- ??????? ??????????? ??? ????? "??????" ---18%13
-
(? ???? ??? ?????) ????? ?????, ??? ??? ?? ??????1%1
-
(? ???? ??? ?????) ????? ?????, ??????? ? ???? ????????0%0
-
(? ???? ??? ?????) ????? ?????, ??? ?? ?????4%3
-
(? ???? ??? ?????) ?????? ?? ?? ???, ?? ?? ??????1%1
-
(? ???? ??? ?????) ??????? ?? ????2%2
-
(? ???? ??? ?????) ???????? ?? ????26%18
-
(? ???? ??? ?????) ???????? ?? ??????20%14
-
(? ???? ??? ?????) ???????? ?? ??????7%5
-
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
Мышек жалко... Но если не бороться, многое прогрызут и загадят.
Не знаю, сохранить им жизнь или нет.
Вот.