-
Кадровые изменения
!2 лет на одном месте - это очень много. Снимаю с себя обязанности супермодератора, по причине усталости, потери интереса и занятости в других проектах. Спасибо всем, с кем работал в течение этих лет, а с кем работал лодотворно - спасибо огромное. Удалять свой аккаунт, как в свое время сделала Каллис, я не буду - но логиниться под ним тоже уже не буду, и под виртуалами тоже. Если у кого-то будет ко мне дело, не связанное с форумом - можно писать на почту dc (собака )academ (точка) org. По вопросам форума просьба не обращаться. Еще раз спасибо.
-
120 - O. Nakuva
Не стоит под видом вопроса высказывать отрицательное мнение о пользователе. Буду удалять.
-
Где можно проголосовать 18 сентября в Советском районе
Глупо было. Сообразить, что человек, навсегда уезжающий в Англию, не будет тратить недели на то, чтоб сняться с учета в Новосибирске - когда-то же можно? Ну я такие детали не знаю. Однако почему глупо? Ну прислали уже не проживающему персонажу приглашение. Это же лучше, чем не прислать никуда не уезжавшему? Плохо не то, ч то ему прислали или нет приглашение - это, в конце концов, никому не интересно - плохо то, что он значится в списке избмрателей на участке. И в лучшем случае никогда не проголосует - чем испортит показатели на участке - а в худщем за него занесет бюллетень кто-то другой. Впрочем, и приглашения эти сами по себе глупость и спам - нешто я без них свой участок не найду? (если захочу)
-
Где можно проголосовать 18 сентября в Советском районе
Глупо было. Сообразить, что человек, навсегда уезжающий в Англию, не будет тратить недели на то, чтоб сняться с учета в Новосибирске - когда-то же можно?
-
Где можно проголосовать 18 сентября в Советском районе
Было, мне кинули. Только раньше эти бумажки были именными, а теперь - "Уважаемый избиратель.." А... Т.е. в этом году решили сэкономить. Одна бумажка на один почтовый ящик. Забавно. Вполне правильное решение, учитывая надежность их базы. Когда присылали именную бумажку на человека, который уж двадцать лет как в Израиле-США-Англии - это было куда как более забавно.
-
Где можно проголосовать 18 сентября в Советском районе
Было, мне кинули. Только раньше эти бумажки были именными, а теперь - "Уважаемый избиратель.."
-
Список банов
peruri - бессрочный бан за хамство и угрозы модератору в ЛС.
-
куда обратиться по поводу ущерба в ДТП?
Тема переименована и перенесена в профильный раздел.
-
Детям 60-70-80-х посвящается
Господа, ещё раз настоятельно прошу все сравнения тогдашних продуктов с нынешними вести не здесь, а в "Политике" или в "БВ".
-
Глюки форума
Круто. Прошёл месяц, никто про мою проблему ничего не ответил, значит ни у кого подобных проблем не было. А я так до сих пор старых фотографий на форуме не вижу :( Видимо, очень мало на форуме желающих смотреть старые фотографии. Сожалею, но всё это, по всей видимости,утрачено безвозвратно. И я даже не буду по этому поводу извиняться - мы никогда не обещали, что форум может использоваться как вечно действующий архив. И, кажется, даже явно обещали обратное. Что было ценным - надо быпо утаскивать к себе, пока была возможность.
-
Посоветуйте сериал
Ну, эм. Лучше уж честная ругань, чем такая похвала.
-
угадайка - встречи вживую?
Да, тем более, что один балл я потерял вследствие чисто механической ошибки: правильно угадав страну, назвал автора из совсем другой страны. А я один ответ взял чисто везением, по угадке. Не помню, правда, какой. Думаю, можно считать за честную ничью.
-
25 вопросов aka Персона-2
Это не бедная Топси случаем? апд, читаю тут про казни животных, люди, все-таки, такие идиоты, особенно жалко кошек, ну и козочку, которая из "Собора Парижской богоматери".... Жалкао дютоволчицу Леди. А слово "царство" явно намекаэ, что речь не о млекопитающем. Это змея?
-
Детям 60-70-80-х посвящается
Немного не так. Тут смысл не только в экономике, но еще и в географии. Трудно представить грузина, который ни разу в жизни не видел апельсинов. Во многих анекдотах про чукчу смысл в географии (удаленность от цивилизации, холод). К примеру, анекдот, где чукча холодильник покупал, чтобы греться (на улице -60, в юрте -10, в холодильнике +5). Чукчу свободно можно заменить на эвенка, нанайца, якута и т.д., кстати. Просто так прижилось, в качестве обобщенного наименования северных народов. Речь не о многих, а про один конкретный. Так. Тема сия предназначена для того, чтобы делиться хорошими ностальгическими воспоминаниями. Если кому-то хочется обсудить, является ли некий анекдот расистским или нет - с этим пожалуйте в "Политику" или в БВ. Если кому-то хочется обсудить личность рассказчика анекдота - с этим в ЛС.
-
Угадай литературное произведение - 2
"Вопросы не бывают нескромными - вот ответы иногда бывают" © То есть спрашивать можно что угодно, я не могу этого контролировать - но дело ведущего отвести вопрос как некорректный или по каким-то своим причинам его принять. Подсказки всегда были допустимы, в том числе и в форме ответов на неправильныеа вопросы.