Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Всероссийская выставка собак "Кубок Сибири" + 5 моно

  • Ответов 380
  • Просмотры 24,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
magestik,спасибо за отличную организацию выставки,она у вас как всегда на высоте!
Опубликовано
Поздравляю Аню-Nan и Лену Агибалову с лучшим ветераном Гелиос Галакси и лучшим бэбиком. Молодцы! https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif
Опубликовано

Хочу присоединиться к благодарностям. Спасибо во-первых за то, что учли нашу просьбу поставить в конце дна, а во-вторых, за организацию. Это наша первая выставка, где ринги шли по расписанию! Просто поразительно! И в-третьих за микрофон в руках судьи. Это было классно - слышать, как оценивают собаку. Спасибо!!!

Можно одну просьбочку https://academ.club/html/emoticons/shy.gif . Может не надо включать музыку? При такой акустике получается звукокакофония, от которой быстро начинает болеть голова. Мы были в первом ринге, но за время БЭСТов успели "наслушаться" https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif .

Опубликовано
Кто нибудь фотал тоев?
Опубликовано

Григорий Николаевич, присоединяюсь к благодарностям.

Спасибо, что йорков поставили на вечер, за хорошее освещение зала, за организацию выставки в целом!

 

Опубликовано

QUOTE (Гаря @ Apr 8 2007, 11:39)
Поздравляю Аню-Nan и Лену Агибалову с лучшим ветераном Гелиос Галакси и лучшим бэбиком. Молодцы! https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

Марина, спасибо!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В Омск на ЦАЦИБ собираетесь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Гарик на прошлом ЦАЦИБе - лучший! Фотки на К-9 видели? Да и комментарии... https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif)

Опубликовано

QUOTE (Старк @ Apr 8 2007, 14:34)
magestik,спасибо за отличную организацию выставки,она у вас как всегда на высоте!

Спасибо всем за отзывы и благодарности! Мы все действительно старались и я рад, что наши старания не остались незамеченными, нам всем (оргкомитету и мне лично) это очень важно и очень приятно, что Вам понравилась наша выставка. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ждём Вас всех всегда на наших выставках! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
как владелица крупной тяжелой собаки хочу поблагодарить за наличие покрытия! для нас это крайне важно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
magestik Присоединяюсь ко все добрым словам по поводу организации!!!!!Спасибо и за организацию, и за покрытие и за время, в которое были ротвейлеры и гриффоны!!! Осенью пойдём на Ваш ЦАЦИБ!!!
Опубликовано
Очень хотелось бы увидеть фото с моно шар-пеев.
Опубликовано
Фотки с моно шариков будут только не ранее сегодняшнего вечера... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

QUOTE (SkyBorder @ Apr 10 2007, 08:35)
Очень хотелось бы увидеть фото с моно шар-пеев.

Хотели фоток - ловите https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-3841234-1176487694_thumb.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.