Выкладываю здесь фотоотчёт о пройденных сборах. Авось, кому и пригодится - откроет глазёнки на происходящее в рядах вооружённых сил. :)
Полный отчёт будет только через пару недель, когда напечатаются фотки с других аппаратов, а пока что буду выкладывать только цифровые фотографии с одного-единственного агрегата.
Выкладываю здесь фотоотчёт о пройденных сборах. Авось, кому и пригодится - откроет глазёнки на происходящее в рядах вооружённых сил. :)
Полный отчёт будет только через пару недель, когда напечатаются фотки с других аппаратов, а пока что буду выкладывать только цифровые фотографии с одного-единственного агрегата.