Опубликовано 12 января, 200719 г. comment_3345846 ПРИВЕТ !!! Всем любителям, породы бульмастиф и не только...! Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ ! Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней. И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif И вот, как всё начиналось! А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан. Изменено 16 января, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 16 октября, 201015 г. comment_7878985 а у меня первая мысль,СОБАКИ НЕ ПРОСТУДЯТСЯ В ВОДЕ!погода то не жаркая!а прогулка классная получилась :D Я на этих стафов смотрела и поражалась!!! В Енисее летом не купаются - вода ледяная! Только "моржи", но они в минус 40 плавают. А тут собаки... Хорошо, мой не фанат водных процедур :) Даже пить не стал. А эти плавали во всю! Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880132 Мы сегодня уже погуляли :) Стэнли загорает :) А вот мы пытаемся приучить Стэна к палочке, а то он у нас совсем ими не интересуется По немножку, начинает понимать смысл ;) И даже получает удовольствие от погрызушек :))) Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880401 Как у Вас красиво! Пес растет просто КЛАСС! Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880471 Алла, за пса - СПАСИБО! Стараемся. Собираемся в декабре выставку посетить. Правда ещё не зарегестрировались :( Я готовлю себя морально :)Настраиваюсь ;) Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880513 в Новосибирске или у себя хотите выставить? Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880544 Начнём с себя :) Тут конкуренция меньше ;) Точнее её совсем нет :))) Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880693 А я слышала, что у нас в декабре вроде тоже Международная выставка пройдет, с иностранными экспертами. Кто-нибудь пойдет? :) Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880703 А я слышала, что у нас в декабре вроде тоже Международная выставка пройдет, с иностранными экспертами. Кто-нибудь пойдет? :) 4-го декабря она у вас будет. Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880791 А я слышала, что у нас в декабре вроде тоже Международная выставка пройдет, с иностранными экспертами. Кто-нибудь пойдет? :) даже не знаю!что то страшно Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880803 Внимание!!! На канале "Ц" сейчас идет фильм с участием бульмастифа!!! Симпатичный парень снимается. Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880806 девочки,по твц идет фильм,Владислав Галкин в главной роли и там у него собака бульмастиф,смотрите :D Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7880867 на международную выставку пойдет Бари, может выставлю Венди) так что я буду точно)) поддержку моральную гарантирую) ну в ринге кому-нибудь помогу, кто захочет щена выставить) Жалоба
Опубликовано 17 октября, 201015 г. comment_7881381 Стараемся. Собираемся в декабре выставку посетить.:( Я готовлю себя морально :)Настраиваюсь ;) Сходите, а в мае к нам на МОНКУ, будем ждать!!! Жалоба
ПРИВЕТ !!!
Всем любителям, породы бульмастиф и не только...!
Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ !
Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней.
И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif
И вот, как всё начиналось!
А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан.
Изменено пользователем Гость