Опубликовано 12 января, 200719 г. comment_3345846 ПРИВЕТ !!! Всем любителям, породы бульмастиф и не только...! Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ ! Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней. И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif И вот, как всё начиналось! А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан. Изменено 16 января, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 19 марта, 201115 г. comment_8275455 Всем здрасти! Оль, с пополнением! нашла вот такую фоточку на просторах инета на фото нужно кликнуть, для пущего эффекта! фото с ЦАЦИБА, ну что получилось. Результат выставки просто класс! Экселент Лайон Набби, закрыла юного Чемпиона России!!! Экселент Лайон Наян, закрыл юного Чемпиона России!!! Харлей, закрыл Чемпиона России!!!, получил CACIB, Чемпион РКФ, ЛПП!!! я очень довольна сыНкой-вНучком-правнуком... Экселент Лайон Галадриэль, CACIB, Чемпион РКФ!!! Экселент Лайон Ниагара, J.CAC! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!! Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201115 г. comment_8275465 Нина, а у меня вот какие есть! Ой, что то мне припоминается ... я тебе их отправляла. Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201115 г. comment_8275499 Ольга, поздравляем с приобретением. Теперь Набби тоже будет весело, да и вы не соскучитесь. Как Стеша первую ночь вела? Дала Вам шороху или все дружно спали? Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201115 г. comment_8275575 Ну девчонки даете,,стране угля,, всех новоявленных мамашек с пополнением!Хорошенькие такие детки и на ручках подержать можно,не то что некоторые...Алла,когда там у нас следующее мероприятие с массовым посещением бульмастов?А я вот никак на крошек не переключусь,если будет возможность еще одного коника заведу,хотя у нас по очередности следующее желание дочери-это французик.Все может быть... Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201115 г. comment_8275640 Наконец-то веточка ожила!!! Всех с пополнением. Я смотрю владельцы больших собак потихоньку переходят на малышей :) Я думала, одна такая ... ТОже заглядываюсь ... на гриффонов. Пока мужу моему удаётся меня сдерживать... Не знаю на сколько хватит его сил :) Выставка, смотрю получилась очень успешной!!! Поздравляю наших родственников! Отличные результаты! Смотрю и завидую!! Но, уж, простите! Больше всех радуюсь успеху Харлея! Всё-таки, практически, лично знакомы!!! Ну, и конечно приятно, что у нас в Красноярске тааакие экземпляры живут! Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201115 г. comment_8275787 Алла,картинка в тему :hahaha: ,но что бы так было,надо две вещи-такие же формы и сесть за руль.Спасибо за поздравление и за фото с выставки!Наши собачки самые замечательные :supdup: Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201115 г. comment_8275827 Шлема красавец :love4: потеплее будет,надо попробовать погулять нам тоже :igogo: :igogo: Ночью мы спали как убитые,но зато под утро,все проснулись рано,самый маленький ребенок требовал к себе внимания!Набби как нянька, первая к ней бежала и пыталась развлечь :hahaha: !Лариса мы не только угля стране можем дать :lol: я так чувствую :hahaha: Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201115 г. comment_8275914 Оля! с пополнением в семействе! Что за зверь такой ? и до каких размеров вырастает? Жалоба
Опубликовано 20 марта, 201115 г. comment_8275929 Лена спасибо!это маленькая девочка чихуахуа длинношерстная,будет примерно 2500-2700кг(ей сейчас почти 6 месяцев) :D Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201115 г. comment_8277892 Всем здравствуйте! Немного фото моих малышей ничего себе какие маленькие пони!!! растут как на дрожжах,не по дням ,а по часам. По сколько кг весят?Красавцы!!! Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201115 г. comment_8277945 Галатея,от всей души Вам терпения в воспитании таких славных песиков,а лучше,конечно,разгоняйте их по новым квартирам и незамедлительно к новым мамампапам! Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201115 г. comment_8278321 Спасибо за фото! Какие красивые у всех собаки! :supdup: Жалоба
Опубликовано 21 марта, 201115 г. comment_8278679 МарКа77 Боже, ну какой-же Стэн сурьёзныыый! :hahaha: Он всегда такой? Жалоба
ПРИВЕТ !!!
Всем любителям, породы бульмастиф и не только...!
Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ !
Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней.
И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif
И вот, как всё начиналось!
А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан.
Изменено пользователем Гость