Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бульмастифы

Опубликовано

ПРИВЕТ !!!

Всем любителям, породы бульмастиф и не только...!

Хочу поведать всему свету, о нашем, ЧУДЕ !

Появилось "ЧУДО" у нас в сентябре 2006 года,в возрасте 45 дней.

И теперь, нашему счастью нет предела!!! https://academ.club/html/emoticons/malelovies.gif

И вот, как всё начиналось!

 

А зовут нас Тандерс Телл Шир-Хан.

post-3345846-1168600584_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 322,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем здрасти!

 

Оль, с пополнением!

нашла вот такую фоточку на просторах инета

post-127107-1300576848_thumb.jpg

на фото нужно кликнуть, для пущего эффекта!

 

фото с ЦАЦИБА, ну что получилось.

Результат выставки просто класс! post-127107-1300578701.gif

post-127107-1300577093_thumb.jpg post-127107-1300577130_thumb.jpg

 

Экселент Лайон Набби, закрыла юного Чемпиона России!!!

post-127107-1300577171_thumb.jpg post-127107-1300577600_thumb.jpg post-127107-1300577644_thumb.jpg post-127107-1300577697_thumb.jpg post-127107-1300577759_thumb.jpg post-127107-1300577811_thumb.jpg

 

Экселент Лайон Наян, закрыл юного Чемпиона России!!!

post-127107-1300577297_thumb.jpg post-127107-1300577917_thumb.jpg post-127107-1300577962_thumb.jpg post-127107-1300578002_thumb.jpg post-127107-1300578085_thumb.jpg

 

Харлей, закрыл Чемпиона России!!!, получил CACIB, Чемпион РКФ, ЛПП!!!

post-127107-1300577477_thumb.jpg post-127107-1300577528_thumb.jpg post-127107-1300578132_thumb.jpg post-127107-1300578194_thumb.jpg

я очень довольна сыНкой-вНучком-правнуком...

 

Экселент Лайон Галадриэль, CACIB, Чемпион РКФ!!!

post-127107-1300578951_thumb.jpg post-127107-1300579100_thumb.jpg

 

Экселент Лайон Ниагара, J.CAC!

post-127107-1300579243_thumb.jpg post-127107-1300579282_thumb.jpg post-127107-1300579467_thumb.jpg

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!!

 

post-127107-1300581039.gif post-127107-1300581078.gif post-127107-1300581039.gif post-127107-1300581078.gif post-127107-1300581039.gif

Опубликовано

Ольга, поздравляем с приобретением.post-103085-1300587755.gif

Теперь Набби тоже будет весело, да и вы не соскучитесь.post-103085-1300587790.gif

Как Стеша первую ночь вела? Дала Вам шороху или все дружно спали?

Опубликовано
Ну девчонки даете,,стране угля,, всех новоявленных мамашек с пополнением!Хорошенькие такие детки и на ручках подержать можно,не то что некоторые...Алла,когда там у нас следующее мероприятие с массовым посещением бульмастов?А я вот никак на крошек не переключусь,если будет возможность еще одного коника заведу,хотя у нас по очередности следующее желание дочери-это французик.Все может быть...
Опубликовано

Наконец-то веточка ожила!!!

Всех с пополнением.

Я смотрю владельцы больших собак потихоньку переходят на малышей :) Я думала, одна такая ... ТОже заглядываюсь ... на гриффонов. Пока мужу моему удаётся меня сдерживать... Не знаю на сколько хватит его сил :)

 

Выставка, смотрю получилась очень успешной!!! Поздравляю наших родственников! Отличные результаты! Смотрю и завидую!! Но, уж, простите! Больше всех радуюсь успеху Харлея!

Всё-таки, практически, лично знакомы!!! Ну, и конечно приятно, что у нас в Красноярске тааакие экземпляры живут!

 

Опубликовано
Алла,картинка в тему :hahaha: ,но что бы так было,надо две вещи-такие же формы и сесть за руль.Спасибо за поздравление и за фото с выставки!Наши собачки самые замечательные :supdup:
Опубликовано
Шлема красавец :love4: потеплее будет,надо попробовать погулять нам тоже :igogo: :igogo: Ночью мы спали как убитые,но зато под утро,все проснулись рано,самый маленький ребенок требовал к себе внимания!Набби как нянька, первая к ней бежала и пыталась развлечь :hahaha: !Лариса мы не только угля стране можем дать :lol: я так чувствую :hahaha:
Опубликовано
Лена спасибо!это маленькая девочка чихуахуа длинношерстная,будет примерно 2500-2700кг(ей сейчас почти 6 месяцев) :D
Опубликовано

Всем здравствуйте! Немного фото моих малышей

 

ничего себе какие маленькие пони!!! растут как на дрожжах,не по дням ,а по часам. По сколько кг весят?Красавцы!!!

Опубликовано
Галатея,от всей души Вам терпения в воспитании таких славных песиков,а лучше,конечно,разгоняйте их по новым квартирам и незамедлительно к новым мамампапам!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.