Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Давайте поиграем в BF2142

  • Ответов 79
  • Просмотры 25,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
позавчера круто сыграли против ботов,они сцуко умные стали :))

Как были так и остались тупыми. Интелет не вырос ни на йоту.

 

Ты наверное играл в версию 1.00, а речь идёт про 1.25

P.S Для игры на по сети со мной, нужно установить Northern Strike

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Так. Для желающих(и не очень): у меня появился мод-анлокер. Кривой конечно, но война получается шикарная.

Анлокит бонусы, и даёт оружие. Правда отбирает пистолет :(

Опубликовано

XSM - тебе ещё не надоело с самим собой в этой теме общаться?)

 

Ну, положим, надоело.

Будешь сёдня против ботов?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Люди, не ставьте дополнение NS(Northern Strike)

После его установки игра не соединяется с серверами.

Мои анлоки так-же не дают играть по сети.

Значит так. Что бы играть по локалке нужно либо удалить анлоки, либо придумать как сделать так что бы сервер их пропускал.

Опубликовано
Те 2142 + патч 1.25 + анлок - NS= Возможность играть?

 

 

Те 2142 + патч 1.25 + анлок - NS= Возможность играть?

Те 2142 + патч 1.25 + анлок -/+NS= НЕВозможность играть!

 

Т.е 2142 + патч 1.25 +NS = можно играть по сети.

2142 + патч 1.25 = можно играть по интернету и сети.

2142 + патч 1.25 + анлок + NS = можно нехило зарубиться с ботами, и только...

 

 

скаво слить мона ? скока места и т.п. жрет ?

 

Образ качать с АО, профиль делать так как там написано, или попросить меня(через 2 дня приеду).

Патч 1.25 + NoCD с кого угодно, NS не качать, анлок потом с меня(когда приеду).

Можно взять старый анлок у Nicolas_ , с ним можно будет с ботами погамать нормально.

Опубликовано

Я приехал, и мне нужен тестер. Кто-нить кто рискнёт установить игру, пропатчить до 1.25, поставить мой анлок в качестве мода, и попробовать соединиться по сети.

 

 

Добавлено: стартанул проект разблокировки карт на 32, 48 и 64 игрока для одиночной игры. Будет ещё попытка адаптировать карту "Титаны" для сингла, и для сетевой. Страшно представить сколько это работы, особенно если учесть что я ещё не разобрался как ИИ задаются позиции и цели. Изначально там ничего нет.

Опубликовано
Что-то все молчат... Как продвигаются дела?

 

С картами ничо не вышло, а с анлоком всё ок. Можете качать, и по сети гамать.

Ставить надо полный комплект. Качать с меня.

Сам гамать не могу по техническим причинам.

Опубликовано

Карабин Ламберта у разведчика

post-19765-1217501827_thumb.jpg

 

Генератор маскировки у того-же

post-19765-1217501830_thumb.jpg

 

Персональное поле у поддержки

post-19765-1217501834_thumb.jpg

 

Боевой дрон

post-19765-1217501837_thumb.jpg

 

Эффективность разведчика с ножом

post-19765-1217501840_thumb.jpgpost-19765-1217501843_thumb.jpg

 

 

За раведчика трудно играть.

Броня слабая, пушка слабая...

Лучшая тактика: искать одиночек, ставить мины АПМ(которые хз как работают, но взрываются редко) и заряды РДК. Вчера робота подорвал вражеского. Все 5 штук кинул - фейрверк был тот ещё.

Опубликовано

Итак, выпущен анлокер созданный мной. Всё он вам не разблокирует, но даст очень хороший набор оружия и приспособлений.

Вот что есть:

 

1. Разведчик.

 

Нож "БЖ-2"

Мина АПМ

Полуавтоматическая снайперская винтовка "Парк-52" / Винтовка Моретти

Система маскировки ТЛ-С1

Подрывной заряд РДК

Генератор ДС-22

Дымовая шашка СГ-34

 

Дополнения:

СКП-КО(Командирский маяк)

Прицел «ДисТек X4»

Стабилизатор «Грубер-5»

Netbat : слежение

 

2. Штурмовик

 

Нож "БЖ-2"

П-33 "Перейра" / Т-20 "Такао"

СКАР-11 / Автомат Крылова

Усовершенствованный медицинский аппарат

Дробовик «Герцог»

Дефибриллятор АЭД-6

Гранаты РГФ-1

Аппарат СД-8

 

Дополнения:

NetBat : пехота

 

3. Инженер

 

Нож "БЖ-2"

Пистолет-пулемёт "Рапид" / Пистолет-пулемёт Малкова

АВ-18 "Митчелл" / ПТРК "Судный день"

Блок «ДисТек Мастер»

Мина ИИ-29

ПДС-1

ЭМИ-граната В-5

Разведаппарат РД-4

 

Дополнения:

 

NetBat : техника

 

4. Поддержка

 

Нож "БЖ-2"

П-33 "Перейра" / Т-20 "Такао"

Ручной пулемёт Бьянчи / Ручной пулемёт "К-80"

КБ-51М

ИДС-1

Шит ИПС

Дымовая шашка СГ-34

 

Дополнения:

 

NetBat : демаскировка

СКП-КО(Командирский маяк)

 

Разблокированы все доп. способности.

 

 

Пояснения:

 

Мина АПМ - противопехотная мина. БУМ, и всё...

Винтовка Моретти / Парк - снайперские винтовки среднего класса. Нет возможности приближения.

Система маскировки ТЛ-С1 - снижает прямую видимость бойца на 90% на довольно продолжительное время.

Подрывной заряд РДК - радиоуправляемая C4

Генератор ДС-22 - При обнаружении разведчика все системы слежения будут указывать на местоположение генератора.

Дымовая шашка СГ-34 - обычная дымовая граната. При взрыве создаёт короткоживущее облако. Хороша для того, что бы кинуть и уйти(сбежать) в режиме маскировки, или для отвелечения внимания.

СКП-КО(Командирский маяк) - устанавливает точку выброски. Доступен для коммандиров у которых в подразделении минимум 1 боец.

Гранаты РГФ-1 - обычные осколочные гранаты

Аппарат СД-8 - боевой дрон. Доступен коммандирам у которых в подразделении минимум 3 бойца.

Блок «ДисТек Мастер» - прибор для починки транспорта.

Мина ИИ-29 - или "Колобок". Будучи брошенной на дорогу, преследует вражескую технику и взрывается.

ПДС-1 - Локатор обнаруживающий технику на средне-малом расстоянии.

Разведаппарат РД-4 - развед-дрон. Доступен для коммандиров у которых в подразделении минимум 2 бойца.

КБ-51М - Раздатчик боеприпасов. Откуда они там внутри появляются я хз, но раздаёт он их исправно.

ИДС-1 - Локатор обнаруживающий пехоту на малом расстоянии.

Шит ИПС - портативный переносной генератор щита. За ним хорошо прятаться как за укрытием для стрельбы, или перезарядки. К сожалению щит очень мал, и спасает только от прямых выстрелов пехотного оружия. Выстрел из танка снесёт этот щит без проблем.

 

Netbat : слежение - показывает маркер врага некоторое время после того, как тот скроется из зоны видимости.

NetBat : пехота - Определяет количество здоровья и принадлежность к классам солдата. Информция передаётся всем по системе Netbat™

NetBat : техника - Определяет целостность техники и её тип на значительном расстоянии. Информция передаётся всем по системе Netbat™

NetBat : демаскировка - Засекает включения маскировки вражеским разведчиком.

 

Прицел «ДисТек X4» - Даёт снайперским винтовкам функцию приближения. Целиться удобнее.

Стабилизатор «Грубер-5» - Стабилизатор прицела. Время действия очень маленькое, но если у вас хорошая мышь и реакция, то этого будет достаточно. Для активации нажать и удерживать клавишу Shift

 

Как видно из преведённого выше, баланс я сохранил.

 

 

В анлок добавлены карты для сингла размерами на 32 и 64 игрока. В сингле ботов можно установить любое кол-во посредством редактирования файла AIDefault.ai

Строка aiSettings.setMaxNBots N

Вместо N ставится произвольное значение(не более 255), главное что бы комп с таким кол-вом справился.

За основу карт взяты сетевые(да собсно это они и есть) и немного подредактированы. Редактировал не я, и даже не тестил их(кроме одной), но насколько мне известно что бы боты на больших картах не тупили нужно самому их направлять. Заодно приучает к командованию :)

Те-же карты появились в режиме кооп, так что теперь можно поиграть по сети, на больших картах, да ещё и с ботами, менять кол-во которых можно вроде только програмно.

 

Эх, будь у меня исходник главного меню...

 

P.S Вес анлока в связи с этим нехило увеличился до 127Mb

P.P.S Что как ни странно меньше анлоков взятых за основу. Анлок на оружие взятый мной весил 30 мегов, а мой весил 3 мега, и анлок на карты весил 300 а мой выходит 125...

Тем не менее ничего не потеряно, а только улучшено. По ходу добавлю потом и остальные карты, какие смогу, кроме карт с Титанами, они по определению подходят только для игроков-людей :(

Опубликовано
  • Автор
Все файлы скачал к игре готов! Только с ботами разминаюсь, а то 1 год не играл.
Опубликовано
Все файлы скачал к игре готов! Только с ботами разминаюсь, а то 1 год не играл.

 

Молодец. А теперь качай мой анлок сново, и ставь его.

 

Стабилизатор у разведчика починил.

 

 

magnet:?xt=urn:tree:tiger:TGMIXWIIV6AKAKQAF2PWSXT5226CRDOTKQM25BI&xl=31511737&dn=Unlocker+from+Dark_XSM.exe

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.