Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Флуд-ветка #5 (:

  • Ответов 6 тыс
  • Просмотры 135,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jan 19 2007, 15:17)
Ы у меня то больше https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

Да мне накакать с высокой башни, тем более ты дольше меня сидишь. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Полька @ Jan 19 2007, 15:20)
QUOTE (LeN0k$ @ Jan 19 2007, 15:17)
Ы у меня то больше  https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

Да мне накакать с высокой башни, тем более ты дольше меня сидишь. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Неа

Когда ты пришла у меня был ещё He1L

https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

А если не веришь, посмотри дату моей регистрации и сравни со своей https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
  • Автор

Ой нет, я ошиблась, я зарегалась раньше тебя на 6 дней https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Кстати, привет всем https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано

Всем привед https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

З.Ы.: откройте тему про "политику в школе" пжлст https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (LeN0k$ @ Jan 19 2007, 15:17)
Ы у меня то больше https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

нашли чем хвастаться)

меня вам всёравно не догнать https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (Exteona @ Jan 19 2007, 15:40)
Всем привед https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
З.Ы.: откройте тему про "политику в школе" пжлст https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

открываю, раз уж просишь, тока в следующий раз в ЛС.

Опубликовано

QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Jan 19 2007, 15:52)
QUOTE (Exteona @ Jan 19 2007, 15:40)
Всем привед https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
З.Ы.: откройте тему про "политику в школе" пжлст https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

открываю, раз уж просишь, тока в следующий раз в ЛС.

Сорри https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Exteona @ Jan 19 2007, 16:49)
Сорри https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

да ничё страшного Маш https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (LeXx[F13 ClaN] @ Jan 19 2007, 19:04)
блииииииииииииииииин....
болеть так беспонтово....
https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Нигавари https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

Тока что хапнули. Вернее в час дня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ТОлько отошел. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE ([CnupT] @ Jan 19 2007, 19:07)
Тока что хапнули. Вернее в час дня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ТОлько отошел. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

бываит...

 

а я вот ГРИПП походу "хапнул" https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.