Опубликовано 6 февраля, 200620 г. comment_1852377 QUOTE ({Sheila} @ Feb 6 2006, 21:08) QUOTE (SшOtЛaNдKа @ Feb 6 2006, 11:57) QUOTE ({Sheila} @ Feb 5 2006, 17:57) - Ты лифт вызвал!? - Я лифт вызвал! - А почему он не едет!? - А я откуда знаю!? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Я тоже долго смеялась над этим, "Не родись красивой" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я там вообще всю серию смеялась! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Ага, я в принципе все время смеюсь https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200620 г. comment_1858638 "текайте хлопцы, айл би бэк." и еще:"если прольется хоть капля темной крови, я разорву договор". Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200620 г. comment_1860751 QUOTE (Dafna @ Feb 8 2006, 14:15) "если прольется хоть капля темной крови, я разорву договор". Дневной дозор вроде https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1862865 QUOTE (У Сун @ Aug 14 2004, 03:04) Вопрос первый: "Фазаны, говоришь?" детский филм "королевство кривых зеркал " Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1862881 а такая фраза: На небе...только и разговоров... что о море... и о закате... ... ... ... Поспешите у вас мало времени... Изменено 9 февраля, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1862961 QUOTE (-Kord- @ Feb 9 2006, 12:30) а такая фраза: Поспешите у вас мало времени... ...вообще то эта фраза есть во многих фильмах... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1863143 QUOTE (TemChik @ Feb 1 2006, 20:26) - Пачему ты всэгда к другим придыраешса? Потомушта мы ны такые прастые луди. И за это мы вам такая лохая добича. - Што будет с нашай страной?! Прьямо как в старие времена! Мы ж ни в чем! Не виновати! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Что, никто не знает? Позоррррр... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1864034 -да, а теперь я на свободу. С чистыми зубами и совестью..... рискните отгадайте Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1864415 QUOTE (WenDox @ Feb 9 2006, 18:11) -да, а теперь я на свободу. С чистыми зубами и совестью..... рискните отгадайте антикиллер. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1864419 QUOTE (-Kord- @ Feb 9 2006, 12:30) а такая фраза: На небе...только и разговоров... что о море... и о закате... ... ... ... Поспешите у вас мало времени... Достучаться до небес Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200620 г. comment_1866280 QUOTE (бука @ Feb 9 2006, 19:38) Нет судьбы,кроме той,которую творим мы. Terminator 2? Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200620 г. comment_1868214 QUOTE (say @ Feb 10 2006, 01:34) QUOTE (бука @ Feb 9 2006, 19:38) Нет судьбы,кроме той,которую творим мы. Terminator 2? Правильно. Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200620 г. comment_1868976 Я знаю почему ты мне звонишь, тебе просто больше некому звонить... Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200620 г. comment_1869481 QUOTE (WenDox @ Feb 10 2006, 22:28) Я знаю почему ты мне звонишь, тебе просто больше некому звонить... Догони меня, если сможешь! Жалоба
Вопрос первый:
"Фазаны, говоришь?"