Опубликовано 22 января, 200719 г. comment_3392904 Ржал. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Простите, если боян. Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3501687 QUOTE (karlik @ Feb 10 2007, 19:51) жеееееесть!!!! https://academ.club/html/emoticons/033.gif ээ... смайл не в тему...имхо https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 200719 г. comment_3534092 https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 200719 г. comment_3534234 Вот она, мужская логика... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/bebebe.gif Жалоба