Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ногти - Когти

Опубликовано

Не...действительно...хотя, кому как...

Мужики - нравятся ли Вам эти "аксессуары" женщины?

Женщины - наблюдение (мое) говорит о том, что Вы между собой хвастаетесь длинной и красивостью когтей...

...может будут другие мнения....

  • Ответов 288
  • Просмотры 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Silvia @ Jan 28 2007, 19:31)
Довольно круглой https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Ну... видимо оно того стоит!... Как-то даже проникаешься к мужикам повышенным уважением, если в их завоевание вкладываются такие "круглые" цены!... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

не к мужикам надо "уважением" проникаться

просто в нашей стране бедным женщинам деваться некуда, ведь на 10 девченок по статистике.... уже давно далеко не 9 и даже не 8 нормальных (с целью в жизни, с нормальным отношением к труду, детям и женщинам) ребят

 

создается впечатление, что нигде в мире женщины не отдаются "борьбе за собственную красоту" с таким остервенением, с такой фанатичностью... и порой перегибают палку, да

 

но и мужчин, которые бы разглядели за всей этой поверхностной мишурой просто женщину - ранимую, тонкую - совсем мало

 

 

Опубликовано

QUOTE (Pilotessa @ Jan 28 2007, 20:03)
но и мужчин, которые бы разглядели просто женщину - ранимую, тонкую - совсем мало

мужчин, которые вообще это могут понять - мало https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
А я бы, может, и рада чего-то накрасить-отрастить, но совсем не понимаю, как справляться с бытом и детишками, имея длинные ногти. Я уж молчу про деньги, время, силы и нервы на сохранение маникюра.
Опубликовано

QUOTE (honig @ Jan 28 2007, 20:06)
мужчин, которые вообще это могут понять - мало https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Есть статистика?... Или просто жизненный опыт?... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А вообще-то, Вы правы... Разглядель что-то под слоями косметики, накладными... всеми частями - действительно сложно!... Создаётся впечатление, что женщины специально маскируются, чтобы ни в коем случае нельзя было рассмотреть эту самую "ранимую, тонкую..."! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Nobody @ Jan 28 2007, 19:12)
QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 18:31)
Искусственные ногти, накладная грудь, парик... Бе, манекены. Или резиновые Зины.

Да... примерно так... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А жить-то потом с ней естественной... Интересный контраст может получиться!... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

/запевает/

 

Ты ушла рано утром,

Собралась в один миг,

На подушке остался,

Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,

Не взяла в этот раз,

И контактные линзы,

И искуственный глаз.

 

Две руки из пластмассы,

Два протеза ноги,

Две груди надувные,

И вставные мозги.

Уши, брови и ногти,

Аппарат слуховой...

 

Я сижу размышляю,

До меня вдруг дошло:

Если это осталось -

ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО?

Опубликовано

QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:30)
ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО?

ногти - когти. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Dedok @ Jan 28 2007, 20:36)
QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:30)
ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО?

ногти - когти. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Не, они тоже остались:

QUOTE
Уши, брови и ногти,
Опубликовано

QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:39)
QUOTE (Dedok @ Jan 28 2007, 20:36)
QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:30)
ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО?

ногти - когти. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Не, они тоже остались:

QUOTE
Уши, брови и ногти,

Ааа - когти. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:30)
ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО?

Остались запасные части... Вам доверили их охранять... А основной, рабочий комплект - ушёл!

Опубликовано

Ногти длиннее 5-6 мм (от оконечности пальца), и тем более неестественной формы (как на картинке выше - мне тут подсказывали уже, т.н. "стилеты") - вызывают ассоциации именно с дикобразом (а также с вымершим гигантским ленивцем, с коалой и прочими обладателями подобных "аксессуаров" на лапах, картинку приаттачить не надо?), но уж никак не с "хищницей- кошкой", о чем некоторые барышни любят себе воображать.

 

Кошки вообще (чтоб вы знали) отличаются мягкостью-пушистостью и способностью свои миниатюрные коготки втягивать. И держать их втянутыми, выпуская лишь изредка. Причем весьма желательно при этом не прохаживаясь по ногам или по спине. Это те моменты, когда я перестаю любить кошек. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

На кошку женщина может (должна! - прим. мужика) пытаться походить гибкостью и изяществом, а не "когтями". С когтями - это не "кошка", а "дикобраз". А "дикобраз" - это не эстетично и не сексуально! Если найдете кого-то одного, кому это нравится - я, в свою очередь, найду вам двух копрофилов или ещё каких фетишистов. Но стоит ли делать то, что нравится этим гражданам, в расчете на кого-то другого?

 

 

Кстати сказать, лесбиянки с ногтями не выпендриваются (и я вовсе не маскулинных волосатых теток имею в виду). Видимо, просто потому, что не воображают ничего эдакого о восприятии мужиков, пытаясь им "понравиться", а стремятся понравиться другим таким же женщинам-лесбиянкам. А вся хитрость-то в том, что и мужикам, и лесбиянкам в данном вопросе нравится суть одно и то же, а именно - нормальные женские ногти! О как завернул. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

 

Против в меру длинных ногтей я ничего не имею. Главное - сохранность естественной формы, т.к. тут уж вообще против инстинктов никак не попрешь, ибо деформация ногтей есть признак всяких нехороших болезней, о чем мать-природа была осведомлена прекрасно, ваяя мужицкыя мозги.

Ну а "царапать широкую мужскую спину" можно ногтями любой длины, кстати.

 

Лак - ничего против всяких разных ярких и не очень расцветок, хотя "натуральный" - предпочтительнее. Можно ведь и чередовать (по времени, а не по пальцам. - прим. для "блондинок").

 

Всякие там блёстки и разрисовка - в 90% наблюдаемых случаев как на корове седло, убивают элегантность (и кто-то ещё думает, что они "знают заветы Коко Шанель аки Зюганов заветы Ильича"!). Чувство меры надо соблюдать.

Ещё раз повторю для невнимательных: э-ле-гант-ность. Тут - небольшое лирическое отступленьице. Я, конечно, понимаю, что некоторым вусмерть хочется экстравагантности, но прошейте себе в ваши схемки одно: зубы и ногти - неправильное место для "экстравагантности" (брови, кажется, тоже. Гхы).

 

Post scriptum. Упоминавшаяся многими ухоженность ногтей подразумевается, как само собой разумеющееся. Упоминавшиеся мною элегантность и изящество, как и ухоженность, по идее, должны иметь некоторое отношение к девушке в целом. Представления о кошачьих можно освежить в этой теме. За сим закругляюсь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Jan 28 2007, 20:06)
QUOTE (Pilotessa @ Jan 28 2007, 20:03)
но и мужчин, которые бы разглядели просто женщину - ранимую, тонкую - совсем мало

мужчин, которые вообще это могут понять - мало https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Ааааа!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Начали с обсуждения ногтей, а закончили тем, что "всё мужики - сво...")))

 

Ношу длинные (в меру) ногти (обычно фрэнч). Считаю, что это и красиво, и удобно и вапсче.

 

Из-за сломынных ногтей расстраиваюсь, да... Где-то минуту https://academ.club/html/emoticons/cool.gif А потом иду к мастеру и делаю себе точно такой же https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Чернобурка @ Jan 29 2007, 03:44)
18:31:00

начали про ногти...закончили про лесби...

(что-то мне 2-я гражданка "7" напоминает...)... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.