Опубликовано 26 января, 200719 г. comment_3418153 Не...действительно...хотя, кому как... Мужики - нравятся ли Вам эти "аксессуары" женщины? Женщины - наблюдение (мое) говорит о том, что Вы между собой хвастаетесь длинной и красивостью когтей... ...может будут другие мнения.... Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427072 QUOTE (Silvia @ Jan 28 2007, 19:31) Довольно круглой https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ну... видимо оно того стоит!... Как-то даже проникаешься к мужикам повышенным уважением, если в их завоевание вкладываются такие "круглые" цены!... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427235 не к мужикам надо "уважением" проникаться просто в нашей стране бедным женщинам деваться некуда, ведь на 10 девченок по статистике.... уже давно далеко не 9 и даже не 8 нормальных (с целью в жизни, с нормальным отношением к труду, детям и женщинам) ребят создается впечатление, что нигде в мире женщины не отдаются "борьбе за собственную красоту" с таким остервенением, с такой фанатичностью... и порой перегибают палку, да но и мужчин, которые бы разглядели за всей этой поверхностной мишурой просто женщину - ранимую, тонкую - совсем мало Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427250 QUOTE (Pilotessa @ Jan 28 2007, 20:03) но и мужчин, которые бы разглядели просто женщину - ранимую, тонкую - совсем мало мужчин, которые вообще это могут понять - мало https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427273 А я бы, может, и рада чего-то накрасить-отрастить, но совсем не понимаю, как справляться с бытом и детишками, имея длинные ногти. Я уж молчу про деньги, время, силы и нервы на сохранение маникюра. Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427280 QUOTE (honig @ Jan 28 2007, 20:06) мужчин, которые вообще это могут понять - мало https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Есть статистика?... Или просто жизненный опыт?... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А вообще-то, Вы правы... Разглядель что-то под слоями косметики, накладными... всеми частями - действительно сложно!... Создаётся впечатление, что женщины специально маскируются, чтобы ни в коем случае нельзя было рассмотреть эту самую "ранимую, тонкую..."! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427321 Прячут изюменку. А утром, с похмелья, о боже, кто здесь. Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427352 QUOTE (Nobody @ Jan 28 2007, 19:12) QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 18:31) Искусственные ногти, накладная грудь, парик... Бе, манекены. Или резиновые Зины. Да... примерно так... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А жить-то потом с ней естественной... Интересный контраст может получиться!... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif /запевает/ Ты ушла рано утром, Собралась в один миг, На подушке остался, Твой зеленый парик. Ты оставила зубы, Не взяла в этот раз, И контактные линзы, И искуственный глаз. Две руки из пластмассы, Два протеза ноги, Две груди надувные, И вставные мозги. Уши, брови и ногти, Аппарат слуховой... Я сижу размышляю, До меня вдруг дошло: Если это осталось - ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО? Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427393 QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:30) ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО? ногти - когти. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427403 QUOTE (Dedok @ Jan 28 2007, 20:36) QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:30) ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО? ногти - когти. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Не, они тоже остались: QUOTE Уши, брови и ногти, Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427414 QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:39) QUOTE (Dedok @ Jan 28 2007, 20:36) QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:30) ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО? ногти - когти. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Не, они тоже остались: QUOTE Уши, брови и ногти, Ааа - когти. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3427421 QUOTE (Крапива @ Jan 28 2007, 20:30) ТОГДА ЧТО ЖЕ УШЛО? Остались запасные части... Вам доверили их охранять... А основной, рабочий комплект - ушёл! Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3429021 Ногти длиннее 5-6 мм (от оконечности пальца), и тем более неестественной формы (как на картинке выше - мне тут подсказывали уже, т.н. "стилеты") - вызывают ассоциации именно с дикобразом (а также с вымершим гигантским ленивцем, с коалой и прочими обладателями подобных "аксессуаров" на лапах, картинку приаттачить не надо?), но уж никак не с "хищницей- кошкой", о чем некоторые барышни любят себе воображать. Кошки вообще (чтоб вы знали) отличаются мягкостью-пушистостью и способностью свои миниатюрные коготки втягивать. И держать их втянутыми, выпуская лишь изредка. Причем весьма желательно при этом не прохаживаясь по ногам или по спине. Это те моменты, когда я перестаю любить кошек. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif На кошку женщина может (должна! - прим. мужика) пытаться походить гибкостью и изяществом, а не "когтями". С когтями - это не "кошка", а "дикобраз". А "дикобраз" - это не эстетично и не сексуально! Если найдете кого-то одного, кому это нравится - я, в свою очередь, найду вам двух копрофилов или ещё каких фетишистов. Но стоит ли делать то, что нравится этим гражданам, в расчете на кого-то другого? Кстати сказать, лесбиянки с ногтями не выпендриваются (и я вовсе не маскулинных волосатых теток имею в виду). Видимо, просто потому, что не воображают ничего эдакого о восприятии мужиков, пытаясь им "понравиться", а стремятся понравиться другим таким же женщинам-лесбиянкам. А вся хитрость-то в том, что и мужикам, и лесбиянкам в данном вопросе нравится суть одно и то же, а именно - нормальные женские ногти! О как завернул. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Против в меру длинных ногтей я ничего не имею. Главное - сохранность естественной формы, т.к. тут уж вообще против инстинктов никак не попрешь, ибо деформация ногтей есть признак всяких нехороших болезней, о чем мать-природа была осведомлена прекрасно, ваяя мужицкыя мозги. Ну а "царапать широкую мужскую спину" можно ногтями любой длины, кстати. Лак - ничего против всяких разных ярких и не очень расцветок, хотя "натуральный" - предпочтительнее. Можно ведь и чередовать (по времени, а не по пальцам. - прим. для "блондинок"). Всякие там блёстки и разрисовка - в 90% наблюдаемых случаев как на корове седло, убивают элегантность (и кто-то ещё думает, что они "знают заветы Коко Шанель аки Зюганов заветы Ильича"!). Чувство меры надо соблюдать. Ещё раз повторю для невнимательных: э-ле-гант-ность. Тут - небольшое лирическое отступленьице. Я, конечно, понимаю, что некоторым вусмерть хочется экстравагантности, но прошейте себе в ваши схемки одно: зубы и ногти - неправильное место для "экстравагантности" (брови, кажется, тоже. Гхы). Post scriptum. Упоминавшаяся многими ухоженность ногтей подразумевается, как само собой разумеющееся. Упоминавшиеся мною элегантность и изящество, как и ухоженность, по идее, должны иметь некоторое отношение к девушке в целом. Представления о кошачьих можно освежить в этой теме. За сим закругляюсь. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 28 января, 200719 г. comment_3429046 QUOTE (honig @ Jan 28 2007, 20:06) QUOTE (Pilotessa @ Jan 28 2007, 20:03) но и мужчин, которые бы разглядели просто женщину - ранимую, тонкую - совсем мало мужчин, которые вообще это могут понять - мало https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Ааааа!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Начали с обсуждения ногтей, а закончили тем, что "всё мужики - сво..."))) Ношу длинные (в меру) ногти (обычно фрэнч). Считаю, что это и красиво, и удобно и вапсче. Из-за сломынных ногтей расстраиваюсь, да... Где-то минуту https://academ.club/html/emoticons/cool.gif А потом иду к мастеру и делаю себе точно такой же https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 29 января, 200719 г. comment_3429618 QUOTE (Чернобурка @ Jan 29 2007, 03:42) 18:30:30 ФИЯлка еще одно! Жалоба
Опубликовано 29 января, 200719 г. Автор comment_3429703 QUOTE (Чернобурка @ Jan 29 2007, 03:44) 18:31:00 начали про ногти...закончили про лесби... (что-то мне 2-я гражданка "7" напоминает...)... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Не...действительно...хотя, кому как...
Мужики - нравятся ли Вам эти "аксессуары" женщины?
Женщины - наблюдение (мое) говорит о том, что Вы между собой хвастаетесь длинной и красивостью когтей...
...может будут другие мнения....