Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Pilotessa

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pilotessa

  1. как жалко :cry1: я ждала больше полугода, чтобы заказать фиалки маме на юбилей!! 23 сентября 55 лет :( может кто-то, кто уже заказывал торт у автора, поделится по секрету в личку её телефоном, я спрошу лично, сможет ли она принять у меня заказ :(
  2. Сама полы не стелила, но приведу здесь совет моей подруги, недавно закончившей ремонт Она постелила линолеум прям на стяжку и теперь жалеет - пол получился холодным, хотя этаж не первый И вообще, как она выразилась, это "не по фэн-шую, что покрытие прям на камень (читай бетон) На стяжку лучше положить плиты ДСП, и уже сверху положить линолеум - так она сказала Такими были её полы на предыдущей квартире, которые ее радовали (был 1 этаж)
  3. тоже понравилась "наскальная" идея напишите в личку, как вы расцениваете свои работы: по квадратным метрам, по часам или как-то иначе?
  4. фотографии невероятно тяжелые цветы красивые
  5. здравствуйте а это набор продается или для "посмотреть" выложен ? интересует цена, длина и возможность покупки спасибо
  6. скажите пожалуйста, у вас на работе еще аврал не кончился? хочется разместить заказ
  7. Ребят, разве так бывает, чтобы годовалую псину запихали в машину??!! http://forum.academ.org/html/emoticons/blink.gif Или я чего-то не понимаю?! Ведь это ж СОБАКА! ни попугайчик, ни кошечка... http://forum.academ.org/html/emoticons/idontnow.gif Сочувствую, конечно, хозяевам, но может к ТАКОЙ собаке нужно было еще собаку завести? чтоб охраняла...
  8. Уважаемый ФинГалл, Вы бы не могли оставить в покое мою аватару? http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif поищите другую картинку, интернет большой
  9. Pilotessa ответил SLR тема в Фото
    вчера в Бердске на перекрестке с неработающим светофором
  10. а в Академе ни Гугл ни Яндекс не работают? http://forum.academ.org/html/emoticons/huh.gif
  11. то есть меня на ТО спасёт только замена фар на аналог, я правильно поняла? малой кровью не отделаться? http://forum.academ.org/html/emoticons/cry2.gif
  12. мой знакомый дядька носил длинный ноготь на мизинце, чтобы использовать вместо отвертки: подкручивал им какие-то шурупы... говорил, удобно и без заморочек с инструментом http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  13. ребята, подскажите пожалуйста, а у меня какие фары? и можно ли в них лампочки повернуть? или придется покупать новые? машинка Мазда Демио 2003 (куплена неделю назад)
  14. еще фото фоты взяты отсюда ссылка
  15. Сегодня утром в Новосибирске на площади Труда 18-тонный дизельный автокран устроил крупную аварию. В ГИБДД сообщили, что водитель «КрАЗа» припарковал машину на улице Ватутина и ушёл на СТО. Когда он вернулся, автокрана на месте не оказалось. Мужчина уже собирался обратиться в милицию с заявлением об угоне, но увидел впереди большое скопление машин. Оказалось, что «КрАЗ», который не был поставлен на ручник, покатился с горки в сторону площади Труда и во время движения завёлся. В итоге он на полном ходу врезался в транспорт, ожидающий зелёного сигнала светофора. Под себя автокран подмял 17 автомобилей. Одна машина от удара попала под трамвай. К счастью, погибших нет. Несколько человек с травмами Фотки этой аварии:
  16. QUOTE (ZOSIA @ Jan 29 2007, 22:44)За сим дискуссию считаю законченной. Бессмысленно. Скажу просто и кратко: ЭТО НАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, НОСИТЬ ДЛИННЫЕ НОГТИ ИЛИ НЕТ. И НИКОГО ОНО НЕ КАСАЕТСЯ. Нравится вам это или нет. Вот женщины утверждают, что нравиться себе необходимо всегда и везде. Хорошо, давайте зададим себе вопрос: а вы хотели бы познакомиться и подружиться с человеком, который себе во всем нравится? Предположим, что вы встретили такого человека, который сам себе всегда нравится, который сам себя считает необычайно красивым и не находит в себе недостатков. Какое чувство вызовет у вас такой человек? Я думаю, что только сочувствие. Захотите вы с ним общаться? Нет, не захотите. Так что, быть человеком, который себя считает необычайно красивым - это настоящая беда. Но пойдем дальше и вспомним о том, что сама идея о необходимости себе нравиться возникает, как правило, в следующем контексте: "Понравься себе и ты понравишься другим". Это, между прочим, очень распространенный женский стереотип. Многие женщины почему-то уверены, что если они понравятся самим себе, то значит понравятся и мужчинам. Здесь скрыта фундаментальная ошибка. ОШИБКА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ТЕМ, ЧТО НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМИ И ТЕМ, ЧТО НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ. Да, возможно, вы угрохали кучу денег на свои ногти, или решились на необычное колорирование, или прокололи пупок и сделали пирсинг. Вам это жутко нравится. Но понравится ли это мужчинам? С огромной долей вероятности, что нет. Больше того, возможно, что они даже этого не заметят. И вовсе не потому, что мужчины такие закостенелые неблагодарные идиоты с примитивным мышлением. Просто женщины в своих переживаниях о собственной внешности совершенно оторваны от запросов мужчин. Больше того, они заботятся не о том, о чем действительно нужно заботиться. Собственно об этом я и хочу сейчас поговорить. Итак, "а что, собственно, этим мужикам нужно?" http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Женщины ошибаются, когда думают, что мужчинам нужна некая идеальная внешность. Женщины, насмотревшись модных журналов с красочными картинками фотомоделей, уверены, что в этих журналах и изображен стандарт женской красоты. Подчеркну - это не мужчинам, - это именно женщинам внешность, которая тиражируется модными женскими журналами, кажется идеальной. На женщин сильно давит реклама. Со страниц газет, с экранов телевизоров, с плакатов в метро реклама им внушает: нужно купить то и это, зато потом, когда ты все это купишь, ты станешь неотразимой. Ведь ты этого достойна. Ради интереса подсчитайте в рекламных телевизионных блоках - сколько рекламы адресовано мужчинам, а сколько - женщинам. После этого вы поймете, что вся огромная индустрия рекламы рассчитана преимущественно на женские деньги - в современном мире именно женщина стала основным потребителем и покупателем. И это понятно - мужчина, если и делает покупки, то покупает что-то материальное и осязаемое, т.к. прежде всего ему нужен результат. Взять, например, электродрель с перфоратором. И дураку понятно, что это прекрасная и нужная вещь - ух! - столько можно сразу насверлить дырок, причем даже в бетонных стенах. Женщина же покупает не результат, а эмоции. Поэтому если электродрель мужчина покупает, то один раз и на долгое время (возможно, на всю жизнь), а вот эмоции можно продавать и продавать бесконечно. Продавать эмоции намного выгоднее, поэтому реклама сосредоточена в основном на женщинах. Новые духи, новые наряды, новые прически, новое белье, новые сережки и многое, многое другое - все это можно продавать не останавливаясь, причем "в одни и те же руки". При этом женщин стараются убедить, что все эти покупки и обновы позволят ей стать привлекательнее в глазах мужчин. Возможно, даже, понакупив кучу шмоток, она начнет думать о своем мужчине примерно следующее: "Вот повезло ему, что рядом с ним такая модная, стильная девушка", даже не догадываясь при этом о том, какие мучения она доставляет своему милому, показывая очередной креативный дизайн ногтей и требуя похвалы. Такие моменты неприятны для мужчин - потому, что им совершенно безразличен дизайн ногтей, а тут еще надо напрягаться, хвалить через силу... чтобы не обидеть... Женщины уверены, что именно такой дизайн, такие волосы и такая одежда должны нравиться мужчинам, но вот тут есть одна маленькая загвоздка. Дело в том, что мужчины даже и не подозревают, что именно такие женщины, именно с такими прическами и именно в таких нарядах и украшениях должны им нравиться!!!! Реклама обманула женщин. Поэтому не нужно поддаваться рекламе. Каждому мужчине нравится что-то свое, нет никаких общих стандартов. Итак, что нравится мужчинам. У мужчин нет никакого стандартного идеала. Поэтому любая женщина, не зависимо от того, какая у нее внешность и какой размер груди, талии и бедер, нравится примерно 10% мужчин, которым именно ее фигура и ее внешность кажутся самой привлекательной. Но при этом, не нужно забывать и том, что эксперименты с собственной внешностью могут неожиданно сильно отразиться на ваших отношениях с вашим мужчиной - как в лучшую, но чаще в худшую сторону. Например, такой простой вопрос, как длина волос. У кого-то из мужчин вызывают восхищение длинные волосы, а кому-то кажется, что открытые ушки выглядят очень трогательно и поэтому он рад, когда его девушка стрижется коротко. Но когда женщина идет в парикмахерскую, разве она задумывается об этом? Разве она думает, что стрижка может повлиять не только на ее внешность, но и принципиально изменить отношение к ней ее мужчины, причем зачастую, не в самую лучшую сторону? Конечно, многие женщины удивятся такой постановке вопроса - как разве мы, самостоятельные, современные, независимые женщины должны под кого-то подстраиваться? Разве мы не имеем полного права сделать себя такими, какими сами себе кажемся привлекательными? Конечно, имеете. Но зачастую придется выбрать: - или порадовать своего любимого мужчину и иметь с ним те отношения, о которых можно только мечтать, - или отстоять свое священное право на татуировку, акриловые ногти, пирсинг, бикини-дизайн... а вместе с ними и на свое одиночество. Но не все так печально. Если вы захотите, то сможете быстро определить именно те пункты вашей внешности, которые нравятся вашему мужчине. Правила просты. Пришли вы с новой прической, он не заметил - значит ему это не важно. А среагировал на духи - запомните их название. И окажется, что следить надо за ограниченным количеством позиций, и их будет очень не много - а остальное делать так, как вам удобнее. Так будет и вам комфортно и удобно, и вашему мужчине, все радуют друг друга, и живут долго и счастливо http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif взято с сайта "Школа своего тела"и полностью совпадает с моим мнением
  17. конкурсы с туалетной бумагой ага http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif почему то всегда веселят народ как то по особенному с использованием туалетной бумаги есть другой, более творческий конкурс нужно разбить желающих на пары, выдать по 1-2 рулона бумаги и предложить изобразить что-нибудь с помощью этой бумаги один выступает в роли манекена, второй - в роли творца а потом зрители угадывают, что же получилось в итоге побеждает та пара, которая наиболее понятно выразила свою мысль http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  18. не к мужикам надо "уважением" проникаться просто в нашей стране бедным женщинам деваться некуда, ведь на 10 девченок по статистике.... уже давно далеко не 9 и даже не 8 нормальных (с целью в жизни, с нормальным отношением к труду, детям и женщинам) ребят создается впечатление, что нигде в мире женщины не отдаются "борьбе за собственную красоту" с таким остервенением, с такой фанатичностью... и порой перегибают палку, да но и мужчин, которые бы разглядели за всей этой поверхностной мишурой просто женщину - ранимую, тонкую - совсем мало
  19. а кого это потом интересует? победителей (а в этом случае победительНИЦ) не судят! если мужчина решил со "всем этим" (ногтями, грудями, нарисованными глазами) жить - то кто ему потом виноват? сам выбрал! http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif
  20. QUOTE (honig @ Jan 26 2007, 11:14) звонили ему - а он веселый, как ни в чем не бывало - ничего ведь не произошло! http://forum.academ.org/html/emoticons/angry.gif вы сейчас конечно будете возмущаться, но действительно ничего страшного не произошло вы машину за полмиллиона купили, а на каско зажались - сэкономили до чего люди желчные есть - парой синяков отделались, когда по краю смерти прошли - так чуть слюной не захлебнулись от ненависти, что их "тачку" помяли в церковь вам, милочка, в церковь! прямой наводкой! помолитесь и живите спокойно дальше, на другую тачку заработаете
  21. а вот вчера на Речпорте где беляшная другому пешеходу повезло меньше, чем вашей бабке... к тому времени, когда я проезжала этот участок труп уже успело припорошить снежком... а ведь и светофор там.. и освещение...
  22. бронирую третий! в аккурат под цвет машины http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif какой размер?
  23. ну что до кошек - то она как-нибудь да залезет... http://forum.academ.org/html/emoticons/laugh.gif но вот интересно, а что делали на чердаках все постившие тут??!! http://forum.academ.org/html/emoticons/jok.gif у меня ощущение, что одна я на чердаке ни разу не была http://forum.academ.org/html/emoticons/shy.gif
  24. Дублёнка искусственная, но довольно тёплая, в идеальном состоянии, ни одной потёртости. р-р 50-52, мерить надо. отдам рублей за 200 . Дефектов никаких, просто ненужна. фотоаппарта просто отдам

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.