Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

продам Sony 7,2 мегапикселя

Опубликовано

Цена снижена до 8500!!!

Технические характеристики:

Описание Компактная цифровая фотокамера

Емкость Для 128 Мб. Фото (RAW / JPEG Fine / JPEG Standart): 6 / 37 / 73 (3072 x 2304), 7 / 51 / 96 (2592 x 1944). 7 / 82 / 149 (2048 x 1536), 8 / 202 / 376 (1280 x 960), 8 / 790 / 1975 (640 x 480). Видео: 5:54 мин (640 x 480, 16 кадров/с), 1:31:33 ч (160 x 112)

Размеры CCD 1/1.8 дюйма

Разрешение CCD 7.410 млн пикселов всего, 7.201 млн эффективных пикселов

Аналого-цифровое преобразование 14 бит на канал

Выдержка 1/2000–30 с. Шаг 1/3 EV. Автоматический режим: 1/2000–1/8 с; программный режим: 1/2000–1 с; ручной режим: 1/1000–8 с

Чувствительность Автоматическая установка; ручной выбор: 100, 200, 400, 800 ISO

Видео 640 x 480, 30 кадров/с (только на карту памяти Memory Stick PRO); 640 x 480, 16 кадров/с; 160 x 112, 8.3 кадра/с. Звук (моно). Время записи ограничено только объёмом памяти

Экспозиция 49-точечный, точечный режимы замера. Вывод гистограммы

Экспокоррекция Компенсация экспозиции ±2 EV с шагом 1/3 EV

Автофокус Пятизонный многоточечный или по центральной зоне. Разовый и непрерывный автофокус. Подсветка автофокуса. Ручная фокусировка (14 позиций: 0.1 м, 0.2 м, 0.3 м, 0.5 м, 0.8 м, 1.0 м, 1.5 м, 2.0 м, 3.0 м, 5.0 м, 7.0 м, 10.0 м, 15.0 м, бесконечность)

Разрешение Фото: 3072 x 2304, 2592 x 1944, 2048 x 1536, 1280 x 960, 640 x 480 (все 4:3), 3072 x 2304 (3:2). Видео: 640 x 480, 160 x 112

Настройки Резкость, насыщенность, контрастность (все: 3 ступени)

Звук Встроенные микрофон, спикер. Регулировка громкости

Корпус Металлический, пластиковый

Расстояние до объекта От 50 см. Макрорежим: от 10 см (короткий фокус), от 40 см (длинный фокус)

Макросъемка Макрорежим: от 10 см (короткий фокус), от 40 см (длинный фокус)

ZOOM Оптический: 3x. Цифровой: плавный в диапазоне 1x–2x. Smart Zoom: 4.7x (2592 x 1944), 6.0x (2048 x 1536), 9.6x (1280 x 960), 19x (640 x 480)

Вспышка Встроенная и «горячий башмак» для подключения внешней вспышки. Режимы: автоматический, включена, выключена, медленная синхронизация. Вкл./выкл. подавления «красных глаз». Предвспышка. Радиус действия: 0.4–3.0 м (короткий фокус), 0.4–2.5 м (длинный фокус)

Эффекты Сепия, чёрно-белый

Серийная съемка 2 кадра/с, до 8 кадров (3072 x 2304, Fine). 0.9 кадра/с, до 100 кадров (640 x 480)

Видоискатель Оптический и ЖК-дисплей

ЖК-дисплей 2.5 дюйма (64 мм). Цветной TFT-дисплей. 123000 пикселов (560 x 220). Автоматическая регулировка яркости. Поле зрения 100 %

Таймер 10 с

Прямая печать Поддержка PictBridge

Воспроизведение Фото: покадровое, 9 или 16 снимков одновременно, увеличение до 5x, слайд-шоу, поворот, гистограмма, масштабирование, кадрирование

Выход AV NTSC, PAL

Объектив Carl Zeiss Vario-Sonnar, 8 элементов в 7 группах (2 асферических элемента). Диаметр фильтра 58 мм (при использовании адаптера VAD-VHA)

Фокусное расстояние объектива 7–28 мм (эквивалентно 34–136 мм для 35-мм камер)

Светосила объектива 1/2.8 на коротком фокусе, 1/4.0 на длинном фокусе

Диафрагма 6 лепестков. 1/2.8–1/8 (короткий фокус), 1/4–1/8 (длинный фокус). Шаг 1/3 EV

Память Memory Stick, Memory Stick PRO, CompactFlash Type I (MS, MS Pro, CF). Поддержка карт Memory Stick PRO объёмом до 1 Гб включительно. Карта памяти в комплект не входит

Баланс белого Автоматический; 5 предустановок; ручной

Интерфейс USB 2.0 (mini-https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Формат Фото: JPEG (с поддержкой EXIF 2.2), степени сжатия: Fine, Standart; RAW; TIFF. Поддержка DPOF, DCFI. Видео: MPEG VX со звуком

ПО в комплекте Picture Package for Sony v1.1 (Windows), Pixela ImageMixer VCD2 (Mac OS)

Режимы съемки Автоматический (программный, приоритет выдержки и диафрагмы), ручной. 7 программ съемки (ночной, ночной портрет, пейзаж, пляж, снег, свеча)

Поддержка ОС Windows 98, 98 SE, ME, 2000, XP; Mac OS 9.1–9.2, Mac OS X 10.0–10.3

Питание Литий-ионный аккумулятор NP-FR1 (в комплекте), марганцевая батарея MS621F (для сохранения настроек), зарядное устройство AC-LS5/AC-LS5B (4.2 В; в комплекте)

Потребление энергии 1.53 Вт (ЖК-дисплей включен); 0.4 Вт (ЖК-дисплей выключен)

Размеры внешние 119.8 x 72 x 63 мм

Размеры упаковки Длина — 19.1 см, ширина — 16.7 см, высота — 15.3 см

Вес 360 г (только камера), 410 г (камера с аккумулятором, картой памяти, шейным ремнём)

Вес брутто 1.468 кг

Рабочая температура 0–40 °C

 

 

Подарок карта памяти на MS 512 Мб.

Фотоаппарату 1.5 года, малоисользован. Нафотографировали только 5тыс фотографий.

post-3472167-1170689396.jpg

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

почемуто автор не сказал, что модель эта называется DSC-V3

в данный момент она снята с производства

по ттх(матрица-обьектив), за исключением ручных режимов, ближе всего к ней Sony CyberShot DSC-W100 которая, ВНИМАНИЕ, новая стоит 9700р

 

так что цена явно завышена примерно в пару раз

будь скромнее и у тебя все получится ;)

Опубликовано

QUOTE (pablit0 @ Feb 6 2007, 14:06)
почемуто автор не сказал, что модель эта называется DSC-V3
в данный момент она снята с производства
по ттх(матрица-обьектив), за исключением ручных режимов, ближе всего к ней Sony CyberShot DSC-W100 которая, ВНИМАНИЕ, новая стоит 9700р

так что цена явно завышена примерно в пару раз
будь скромнее и у тебя все получится ;)

экий умный. В3 - продолжение линейки В1, отличной для своего времени камеры, одноклассник топовых не ультразумовых никон 5400, кэнон Г6-7, Оли 5060. камеры этого класса переодически продаются в том числе на этом форуме по 9-11 тыр.

из прикольных фич, емнип - лазерная подсветка АФ и ночная съемка.

 

даблю серию с в серией сравнивать бессмысленно - другой класс.

Опубликовано

QUOTE (pablit0 @ Feb 6 2007, 14:06)
почемуто автор не сказал, что модель эта называется DSC-V3
в данный момент она снята с производства
по ттх(матрица-обьектив), за исключением ручных режимов, ближе всего к ней Sony CyberShot DSC-W100 которая, ВНИМАНИЕ, новая стоит 9700р

так что цена явно завышена примерно в пару раз
будь скромнее и у тебя все получится ;)

W-100 с V-3 и рядом не стояла и стоять не может, особенно по ТТХ. Насчет цены... вопрос спорный. Как говорится один продает.... другой покупает. В итоге всякая вещь найдет своего хозяина.

 

P.S. Продавцу неплохо было бы указывать "пробег" камеры и тип карты в комплекте с которой продает. Насколько я помню там можно использовать их две: MS и CF, причем одновременно.

Опубликовано

Кстати, кто продает можно такой ссылкой пользоваться:

 

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=619

 

Там заказных выступлений крайне мало, и их как правило тут же гасят. Там же и фото выложены.

Опубликовано

QUOTE (Kot_Old @ Feb 16 2007, 11:57)
Кстати, кто продает можно такой ссылкой пользоваться:

http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=619

Там заказных выступлений крайне мало, и их как правило тут же гасят. Там же и фото выложены.

мало? на фото.ру? (ушел ржать, пытаясь заснуть)

Опубликовано

Всяко меньше, чем здесь от Техносити.

Если относительно обсуждаемого здесь девайса, то высказанное там не сильно расходится с тем, что выше о нем говорилось (здесь).

Относительно своего аппарата (читал там гораздо больше), то мнение как и на ИксБи Ти и в большинстве встреченных статей, не встретил заказухи.

Так что можно ржать, а можно пользоваться. Каждому свое.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Kot_Old @ Feb 16 2007, 22:15)
Всяко меньше, чем здесь от Техносити.
Если относительно обсуждаемого здесь девайса, то высказанное там не сильно расходится с тем, что выше о нем говорилось (здесь).
Относительно своего аппарата (читал там гораздо больше), то мнение как и на ИксБи Ти и в большинстве встреченных статей, не встретил заказухи.
Так что можно ржать, а можно пользоваться. Каждому свое.

ТехноСити не заказывает содержимое статей и топиков на форуме.

 

Все статьи на сайте написаны сотрудниками либо клиентами, которым не платили за "хвалебность", просто давали девайс на тестирование и бонусы на покупки. Можете спросить присутствующего здесь Марода, он один из авторов.

Даже инициатива написания статей и их темы не всегда исходят от нас.

 

Мои посты здесь тем более не проплачены - я не получаю никакой прибыли от акцентирования внимания на каком-либо девайсе, мои пристрастия - лично мои и не опираются, а тем паче не ориентированы, на структуру продаж, товары с высокой накруткой и пр.

 

ЗЫ: ИХБТ - целиком коммерческий информационный проект, живущий на деньги вендоров. Большая часть статей - моновендорные.

Наш сайт - информационный проект, живущий на деньги торговой компании. По определению мультивендорной без акцентирования.

Немножко мозга поможет понять, где заказухи больше.

Опубликовано

Речь шла о форумах, где пишет очень много народа. Так случилось, что на XBT и фото.ру пишет гораздо больше людей, чем здесь. Кроме того, представителей разных торговых конфессий там тоже достаточно, своими междуусобными войнами они периодически сильно веселят присутствующих. Кстати, через 10-12 стр чтения сразу вычисляются люди, заинтересованные в подаче искаженной информации, поскольку это связано с их заработком (как Вы или Карлсон, например). Так что отзывы по компании Техносити я восприму быстрее от тех, кто не заинтересован в ее прибыли.

А вот применение терминов типа "Экий умный" или "Немного мозга" несколько коробят.

 

Опубликовано

Опять начинается бодяга?

Надоело, признаться.

 

https://academ.club/html/emoticons/icon_bayan.gif

 

Я вот не связан с прибылями техности (кроме траты там денег).

 

Поясните мне логику в травле единственной конторы, по сути, толковой в захолустном Нске , которая для фотографов что то таскает.

 

То что хобот или фото ру там круты - да на здоровье. Эти сайты известны своей склочностью. Давайте не будем и наш сайт в такое превращать.

 

 

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.