Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kot_Old

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Скоро - это хорошо. А цены можно озвучить?
  2. Kot_Old ответил karlson тема в Фототехника
    Переходник 77 мм хочу, причем уже по барабану, какая это будет система , P или Z. С Кокинами какие-то непонятки в России. Единственное изделие, которое нельзя заказать по инету. Почему так? Приобретя 5D MII, потерял в качестве пейзажных снимков, потому что на 77 мм нет градиентников, ни Кокинов ни круглых. Ну не жвачку же фильтры P приклеивать к объективам L серии?
  3. Эта Токина на пятак ставится и даже кроет полный кадр, начиная миллиметров с 18-19. Так что можно поиграться в качестве ширика. . Серьезно? В описании напиано что это ПЕРВЫЙ Токиновский девайс, сделанный специально под кроп. Если есть возможность - пару тестовых с этой линзы и пятака (или ссылку). Второй гемор - если спец. на кропнутую камеру - не повредится ли зеркало у камеры? Кабы было так, что работает, то это было бы очень здорово, потому как объектив очень хороший.
  4. Спасиб! Сигма или Тамрон не рассматриваются по определению Сигма в силу религиозных предубеждений, а с Тамроном уже имел дело на 400-ке. 17-50 несмотря на хорошую светосилу 2,8 как-то оказался достаточно мыльным и сильно пластмассовым. Вот Токина почему интеренсна - на 400-ке 1 год отработала Tokina AT-X 124 PRO DX 12-24 mm с результатами, которые меня вполне удовлетворяли. Сейчас жду фторопятку в ките, но китовый не светосильный, к сожалению.
  5. Попробовал найти в удобоваримом виде какой-то список не Кэноновских объективов, совместимых с FF матрицей. С самим производителем все просто (EF или EF-S), а как быть с Токиной, к примеру? Вот такой, к примеру будет работать? http://www.tokina-lens.ru/ru/cat/mn-seriya...id-130/ids-542/ Сразу прошу не флудить и не писать, что мол только L рулят, а все остальное ацтой.
  6. Тема закрыта. Новосибирск покинут. Аквариум остался в съемной квартире новому арендатору в качестве бесплатного приложения.
  7. QUOTE (fotohobby @ Jun 8 2007, 20:41) Есть новый в упаковке, куплен недавно, объектив - легенда !!!!!!!!!!! Лучший полтинник на Кэнон. 50\1,4 Все документы,коробка,чеки имеются. То, что легенда, радует. Но цену то озвучьте.
  8. Еще актуально. Звоните. //повтороно: ап раз в три дня. предупреждение последнее.
  9. Вопрос сотрудникам Техносити. Когда ожидается поступление Tamron AF17-50 мм f/2.8 XR DiII LD Aspherical [iF] для Canon?
  10. Письмо в личку отправил. Всем остальным т. 336-44-24
  11. В связи с переездом продам аквариум со всем, что есть. 250 литров. Каркас из нержавейки, стекло вставлено на герметике (другими словами - гнить и ржаветь там нечему). В качестве подставки несколько лет отработал журнальный столик, его также могу отдать. К аквариуму: турбина, освещение, обогреватель, термометр. Все работает. Грунт, естественно. Голландский (более 10 сортов растений, несколько видов Эхинодорусов, Криптокорин, перистолистников, Анубиас, Яванский мох, Гелохарис). Улитки 3-х видов. Рыбы: Анцитрусы - несколько, 1 Дискус (взрослый), барбусы разные. Отдается все "в пакете". В розницу ни растения ни рыбы не продаются. Цена 5 000 руб с возможным торгом. Кто готов смотреть - пишите лучше в личку. //ап - раз в 3 дня
  12. В связи с переездом продам аквариум со всем, что есть. 250 литров. Каркас из нержавейки, стекло вставлено на герметике (другими словами - гнить и ржаветь там нечему). В качестве подставки несколько лет отработал журнальный столик, его также могу отдать. К аквариуму: турбина, освещение, обогреватель, термометр. Все работает. Грунт, естественно. Голландский (более 10 сортов растений, несколько видов Эхинодорусов, Криптокорин, перистолистников, Анубиас, Яванский мох, Гелохарис). Улитки 3-х видов. Рыбы: Анцитрусы - несколько, 1 Дискус (взрослый), барбусы разные. Отдается все "в пакете". В розницу ни растения ни рыбы не продаются. Цена 5 000 руб с возможным торгом. Кто готов смотреть - пишите лучше в личку.
  13. QUOTE (SergeiR @ Mar 14 2007, 20:31) (кстати это стекло по обзорам было лучше соответствующего стекла у Кэнона родного..) А какого соответствующего? Этого? http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=1004 Или этого? http://www.fotoclub.ru/camera/model.php?mod_id=539 Просто к Кэнона я наше 2 соответствующх стекла.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.