Что, неужто никто кроме нас туда не наведался? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Шефлера и не только: https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Внимание: Тема - для фотоотчетов. По усмотрению модераторов удаляются: фото без подписей (названий растений), фото, не имеющие отношения к растениям и пользователям раздела, фото плохого качества, а так же комментарии без фото. Не забывайте про функцию редактирования своих сообщений.
Что, неужто никто кроме нас туда не наведался? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Шефлера и не только: https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Внимание: Тема - для фотоотчетов. По усмотрению модераторов удаляются: фото без подписей (названий растений), фото, не имеющие отношения к растениям и пользователям раздела, фото плохого качества, а так же комментарии без фото. Не забывайте про функцию редактирования своих сообщений.
Изменено пользователем Гость