Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Покупка-продажа

Опубликовано
В этой теме размещайте свои объявления. Если Вы по каким-то причинам разместили свое объявление в "Частных объявлениях", сюда будет полезно поместить ссылку на Ваше объявление.
  • Ответов 1,6 тыс
  • Просмотры 303,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Просто я находила объявления о продаже от 35 до 45 тысяч, взяла среднее. А какую цену вы бы посоветовали?
Опубликовано
  • Автор
Просто я находила объявления о продаже от 35 до 45 тысяч, взяла среднее. А какую цену вы бы посоветовали?

Ну, я свой за 35 продал бы, например.

Опубликовано
Добрый день.

Не подскажете, за сколько сейчас реально продать imac 24-inch intel core 2 duo 2.66 ггц 4 гб ram ddr3 хард 500gb видюха NVIDIA GeForce 9400M (Early 2009)?

Остановилась примерно на 40 тыс., но решила все-таки проконсультироваться у знающих людей. Состояние идеальное, брака нет.

Заранее спасибо за ответ.

Не дороже 25-27 имхо.

Опубликовано

Не спеша продаю свой iMac 27

Модель MB952 усовершенствованная :)

Характеристики по ссылке: http://goo.gl/s3KZ

 

Плюшки:

RAM расширена до 8 гигабайт

гарантия applecare аж до 2013 года

видеокарта 4850 вместо 4670

установлен твёрдотельный жёсткий диск на 120 гб!!

apple style акустика harman/kardon с сабвуфером

apple style внешний жёсткий диск, подключённый по firewire

 

продаю в связи с тем, что больше не нужен такой мастодонт.

но дёшево не отдам - пусть уж лучше стоит, комнату украшает :)

 

post-149497-1320839978_thumb.jpg

Опубликовано

а за 20т.р, какой ноут сейчас реально купить?

 

если есть предложения, то пишите в ЛС))

Опубликовано
а за 20т.р, какой ноут сейчас реально купить?

 

если есть предложения, то пишите в ЛС))

Поликарбонатные макбуки и старые прошки. У нас долго искать придется - сообщество mac_sale в ЖЖ точно поможет, а точнее поиск по нему :)

Опубликовано
а за 20т.р, какой ноут сейчас реально купить?

 

если есть предложения, то пишите в ЛС))

Поликарбонатные макбуки и старые прошки. У нас долго искать придется - сообщество mac_sale в ЖЖ точно поможет, а точнее поиск по нему :)

 

спасибо=)

страниц 10 назад вроде много таких было))

Опубликовано
Есть Ipad Wifi 16Gb первый - РСТ - в идеальном состоянии. 13 т.р. :) Нужен кому? С чехлом и пленкой на нем отдаю)
Опубликовано
а за 20т.р, какой ноут сейчас реально купить?

 

если есть предложения, то пишите в ЛС))

 

спасибо Дмитрию - купил у нас на форуме =)

 

теперь задумываюсь, не купить ли еще один в подарк на НГ маме :lol:

Опубликовано

Остались у кого-нибудь две плашки по 2гб ddr3 1333 от апгрэйда например?

Тут потому, что нужна брендовая самсунг или хьюникс со 100% совместимостью (купленный комплект в ОТ работает только в паре 1гб родной+2гб купленной самсунг, что навевает подозрения о происхождении памяти).

Опубликовано
Остались у кого-нибудь две плашки по 2гб ddr3 1333 от апгрэйда например?

Тут потому, что нужна брендовая самсунг или хьюникс со 100% совместимостью (купленный комплект в ОТ работает только в паре 1гб родной+2гб купленной самсунг, что навевает подозрения о происхождении памяти).

 

У меня от прошки осталось как раз 2 по 2гига, но только вот непомню частоту.

Если надо пиши

Опубликовано
Остались у кого-нибудь две плашки по 2гб ddr3 1333 от апгрэйда например?

Тут потому, что нужна брендовая самсунг или хьюникс со 100% совместимостью (купленный комплект в ОТ работает только в паре 1гб родной+2гб купленной самсунг, что навевает подозрения о происхождении памяти).

 

 

Могу тебе предложить 2х2 которые вместе с imac 27 шли хюникс оригинал

Опубликовано

продам паралелс 7 ОЕМ версия (английская) - пришла в качестве подарка с моим мак мини.

 

1500 р.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.