Подумала, что тема эта обсуждалась - но много где. Предлагаю всем, кто носит/носил брекеты поделиться впечатлениями, советами и подбадривать друг друга.
О себе - сегодня приобрела комплект на верхнюю челюсть, установили сепарационные колечки (резинки). Зубы не ноют, но есть ощущение дискомфорта (челюсть как будто сильно стиснула).
Раздражают эти торчащие хвосты - все время охота языком вытащить их https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Ну вот и решилась я поставить брекеты.
Подумала, что тема эта обсуждалась - но много где. Предлагаю всем, кто носит/носил брекеты поделиться впечатлениями, советами и подбадривать друг друга.
О себе - сегодня приобрела комплект на верхнюю челюсть, установили сепарационные колечки (резинки). Зубы не ноют, но есть ощущение дискомфорта (челюсть как будто сильно стиснула).
Раздражают эти торчащие хвосты - все время охота языком вытащить их https://academ.club/html/emoticons/shy.gif