Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

День рождения (12 лет) "на выезде"

Опубликовано
Имеется вот такой головняк https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif - куда вывезти компанию 12-летних детей (~ 10) в окрестностях городка? Батиссо не предлагать https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У нас такая же проблема, ребенку 10 лет.

Рассматривала варианты:

1. В Ключи. Знакомые устривали там д/р своим детям, все были очень довольны.

2. Аппло-24 - если готовы ехать так далеко, то с уверенностью могу сказать, что детями очень нравится. Но это уже от финансов будет сильно зависеть.

 

Если честно, то сами озабочены этим вопросом. Но так и не решили, где же отмечать. Сейчас рассматриваем вариант - свозить детей на новый коток в Бердске. Слышала, что там открыли ледовой дворец с большим крытым катком. А потом можно в кафе, напоить чаем с тортом.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Olala @ Feb 14 2007, 22:36)
В Ключи. Знакомые устривали там д/р своим детям, все были очень довольны

А можно поподробней - есть ли там организаторы-затейники, чем развлекали детей etc.

Опубликовано

QUOTE (Nameless @ Feb 14 2007, 22:12)
Имеется вот такой головняк https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif - куда вывезти компанию 12-летних детей (~ 10) в окрестностях городка? Батиссо не предлагать https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

А Батиссо в связи с чем не предлагать? Вы боулинг не любите? Правда, вроде бы там теперь нет боулинга...

А если вы любите боулинг, то мы такой же компанией 11-летних и 12-летних детей ездили в боулинг в центре Бердска.Там 4 дорожки(если мне не изменяет память), игровые автоматы, аэрохоккей, биллиард. Есть кафешка, репертуар в ней оставляет желать лучшего, но чай есть...мы с собой торт привозили огромный!!!

Опубликовано

QUOTE (Nameless @ Feb 15 2007, 00:47)
QUOTE (Olala @ Feb 14 2007, 22:36)
В Ключи. Знакомые устривали там д/р своим детям, все были очень довольны

А можно поподробней - есть ли там организаторы-затейники, чем развлекали детей etc.

Нет, без организаторов, своими силами. Да и какие организаторы на горе.

На сколько я знаю, откупили бунгало, чтобы было где переодеться и отдохнуть. Дети на горе развлекались, потом их пиццей кормили (которую привезли с собой), чай горячий. Праздник получился веселый. Мо ребенок в качестве гостя был, очень доволен остался. Часов с 11-00 и до 15-00 вся эта развлекуха была.

Опубликовано
В бердске есть крытый каток, коньки в аренду можно взять. Буфетик с чаем там есть.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (yanka @ Feb 15 2007, 09:41)
А Батиссо в связи с чем не предлагать?

да там у подружки недавно был ДР, поэтому с боулингом уже перебор получится https://academ.club/html/emoticons/smile.gif На каток - ИМХО не все дети на коньках сейчас катаются... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif В-общем, пока в раздумьях.

Опубликовано
То, что не все дети на коньках катаются - это не страшно. Уверена, что когда вы толпу на каток привезете, глаза загоряться даже у тех, кто на коньках никогда не стоял.
Опубликовано

QUOTE (Olala @ Feb 16 2007, 11:59)
То, что не все дети на коньках катаются - это не страшно. Уверена, что когда вы толпу на каток привезете, глаза загоряться даже у тех, кто на коньках никогда не стоял.

Страшно! Ой как страшно! Опасность траматизма высока на катке...Я бы не взяла на себя ответственность за здоровье чужого ребенка... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
На 12-летие сына первый раз утащили всю его компанию на пейнтбол. Восторгов было - словами не высказать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Теперь уже четвертый год они самостоятельно туда ездят, потом в кафешку какую-нибудь или в кино.
Опубликовано

QUOTE (Yeti @ Feb 26 2007, 15:20)
На 12-летие сына первый раз утащили всю его компанию на пейнтбол. Восторгов было - словами не высказать https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Теперь уже четвертый год они самостоятельно туда ездят, потом в кафешку какую-нибудь или в кино.

А где у нас пейнтбол ближе всего?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.