Опубликовано 18 февраля, 200719 г. comment_3541761 Нифигасе...........А че так ,,дешево,, то? Еще бы подороже сделали........ Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3544709 Тыж не знаешь чего туда входит - может катание в лес с шашлыками и плясками над костром... Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3544730 QUOTE (RоLL @ Feb 19 2007, 08:10) Тыж не знаешь чего туда входит - может катание в лес с шашлыками и плясками над костром... со стриптизом? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif а инструктор - девушка чтоли? Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. comment_3544733 QUOTE (Zavizionova @ Feb 17 2007, 12:44) по цене-250 руб.час На Вашем автомобиле? Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. Автор comment_3547849 QUOTE (aspopov @ Feb 19 2007, 08:41) QUOTE (Zavizionova @ Feb 17 2007, 12:44) по цене-250 руб.час На Вашем автомобиле? на нашем авто,но водитель не девушка,а парень.только уроки в городе проводятся Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200719 г. Автор comment_3547855 QUOTE (Niger @ Feb 18 2007, 16:49) Нифигасе...........А че так ,,дешево,, то? Еще бы подороже сделали........ ну вообще-то в автошколах берут300 в час!для вас можем сделать спец предложение-350 Изменено 19 февраля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба