Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Zavizionova

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:52) QUOTE (Zavizionova @ Jun 12 2007, 23:47) QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:42) в помощь: чтото вроде этой наверное ну что-то типа этого хотя судя по замятой двери, всеже такая. или нет? нет,маленько другая.жопа отличается сильно.кузов №20
  2. QUOTE (Keks @ Jun 12 2007, 23:42) в помощь: чтото вроде этой наверное ну что-то типа этого
  3. QUOTE (D@R @ Jun 12 2007, 23:41) QUOTE (Zavizionova @ Jun 12 2007, 22:21) королла 86г.в.на ходу,неплохо бегает.только замята немного левая передняя дверь.для тех,кто будет брать,новая дверь в подарок!:)цена-25 т.р.,возможен торг. по всем вопросам звонить 89232445375 АКП? Движок? Пробег? Сколько ест масло\бензин? Состояние ходовой в процентах? мкпп v-1.3 %-не могу высчитать.масло ест мало
  4. QUOTE (Batman @ Jun 12 2007, 23:38) ну похожую фотку найди и фото двери давай вот все что нашел.
  5. QUOTE (Batman @ Jun 12 2007, 23:06) фото есть фото только той самой мятой двери...
  6. королла 86г.в.на ходу,неплохо бегает.только замята немного левая передняя дверь.для тех,кто будет брать,новая дверь в подарок!:)цена-25 т.р.,возможен торг. по всем вопросам звонить 89232445375
  7. мой! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  8. букет подружки!
  9. Zavizionova опубликовал тема в Услуги
    сниму комнату 1 человек,желательно в ельцовке,СРОЧНОООООО!!!!!!!!
  10. QUOTE (mart @ May 19 2007, 22:59) пэпэц...... пойду босая, Монро, сразу - НЕТ! Колхозятина..... зачем же босая http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif если высокого роста,то вполне можно найти классные балетки,тем более,что сейчас это модно невестам одевать!мне просто нужны были на высоком каблуке,а так бы с удовольствием купила себе балетки! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif
  11. QUOTE (Alyona @ May 19 2007, 22:56) ну до августа ещё есть время http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif можно успеть http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif с туфлями всегда проблемы, я знаю какие я хочу и знаю что в Новосибирске нет таких, или самой что-то придумать придётся или действительно поеду куда-нибудь туфли совсем не главное!:)их не видно будет из под платья,если оно конечно же длинное будет.все будут смотреть не на ноги!:)
  12. QUOTE (mart @ May 19 2007, 22:11) Девочки, что делать со свадебной обувью?? Нигде ничего нет!! Хэлп и SOS!!! Подскажите , где кто покупал или будет покупать себе туфли на свадьбу? я покупала в монро в городе,еле там себе подобрала,т.к. размеров совсем нет,либо маленькие 36,либо40.обшарила все какие можно магазины,ничего нет.даже знакомой давала потом свои туфли на свадьбу,она тоже ничего не могла подобрать
  13. QUOTE (Галактика @ May 19 2007, 10:55) На свадьбе нужно с женихом танец танцевать - вальс? Или можно что-нибудь современное, может у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь видеоуроки, а то жених не хочет никуда ходить и учиться... http://forum.academ.org/html/emoticons/sad.gif мы не танцевали ни какого вальса!:)просто обычный медленный танец!
  14. QUOTE (mart @ May 18 2007, 23:02) QUOTE (Zavizionova @ May 19 2007, 00:00) зато у нас супер съемка получилась и монтаж! http://forum.academ.org/html/emoticons/rolleyes.gif Кто у вас был оператор? http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif Расскажите! дядечка из видеостудии МАГИЯ!всем очень понравился монтаж! http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif знакомые,которые женились через месяц после нас тоже его заказали,посмотрев наш фильм.если интересует конт.тел.2279688,89232403541 http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  15. QUOTE (mart @ May 18 2007, 23:47) QUOTE (blondinkanka @ May 19 2007, 00:46) Почему к концу действа? http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif через 2-3 часа июльской жары,он завял http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif ммммм... вот ещё один "-" не в пользу живых цветов в причёску http://forum.academ.org/html/emoticons/smile.gif у меня тоже были живые цветы в прическе.и они завяли после 2 часов гуляния по холоду(март месяц) http://forum.academ.org/html/emoticons/dry.gif.так что совет-не нужны живые цветы в прическе.хорошо что хоть в загсе они еще были живыми http://forum.academ.org/html/emoticons/biggrin.gif

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.