Опубликовано 18 февраля, 200719 г. comment_3542002 Ну что,вот ещё одна снова-появившаяся тут школа. Кто отсюда хоть? Жалоба
Опубликовано 21 августа, 201015 г. comment_7737098 Как то здесь совсем тихо. :( Люди, возрадуйтесь! Скоро ж Первое сентября! Снова все встретитесь! Жалоба
Опубликовано 16 февраля, 201313 г. comment_9599812 Опять никого. Ладно, буду апать тему каждые два с половиной года. :lol: Жалоба
Опубликовано 19 марта, 201511 г. comment_10621305 Хотя... Пожалуй чуть чаще. Раз в два года. :D Жалоба
Ну что,вот ещё одна снова-появившаяся тут школа.
Кто отсюда хоть?