Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Джастин Тимберлейк

Опубликовано
Вот просто стало интересно, как относитесь... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Мне вот очень нравится его последний альбом https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
  • Ответов 143
  • Просмотры 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как относитесь к творчеству этого исполнителя? 218 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????????? ? ?????????? ????? ????????????

    • -????? ????????! ???? ??????...
      13%
      30
    • -??????? ?????, ?? ? ?? ?????(??)
      38%
      83
    • -??????????...
      15%
      34
    • -?????? ?????
      10%
      23
    • -????! ??? ??? ?????? ?????? ?? ????? ?????????!
      19%
      42
    • -? ?????? ?????? ?? ????, ? ???? ? ????, ?? ??????? ?? ??????(?)
      2%
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (iruncha @ Feb 24 2007, 11:00)
QUOTE (шутниЦЦа @ Feb 23 2007, 15:54)
Он повзрослел,это видно по его творчеству.Это радует,хотя я не фанатка.

+1 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

+1. https://academ.club/html/emoticons/ye.gif Ну можно ещё сказать, что танцует неплохо. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (sorbe @ Feb 23 2007, 14:19)
нравится песня sexy... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif не помню как пишется https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

действительно хорошая песня но это единственная песня его которая нравится.не слушаю его.

Опубликовано

Не как не отнашуся я к нему...(ну слышал пару раз в маршрутке).. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

 

голасавал за #4

 

Опубликовано

QUOTE (Ondatra @ Feb 23 2007, 19:51)
просто никак.. https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

конечно...разве Джастин сравнится с великим и ужасным Билом из ТХ? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (_delusion_ @ Feb 23 2007, 12:55)
слушать можно, но не фанатка https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

ага https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Frosha @ Feb 24 2007, 19:53)
QUOTE (iruncha @ Feb 24 2007, 11:00)
QUOTE (шутниЦЦа @ Feb 23 2007, 15:54)
Он повзрослел,это видно по его творчеству.Это радует,хотя я не фанатка.

+1 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

+1. https://academ.club/html/emoticons/ye.gif Ну можно ещё сказать, что танцует неплохо. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да это точно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.