Дорогие одногрупники, обращаюсь в основном к вам, мы почти дожили до знаменательного дня вручения нам дипломов, которое ориентировочно состоиться 16 июня. Ура!! Но возникает сложный вопрос: где мы это событие будем отмечать?
Предлагаю всем желающим, но в первую очередь студентам групп 277 и 278, высказать свои мысли и пожелания на эту тему.
Дорогие одногрупники, обращаюсь в основном к вам, мы почти дожили до знаменательного дня вручения нам дипломов, которое ориентировочно состоиться 16 июня. Ура!! Но возникает сложный вопрос: где мы это событие будем отмечать?
Предлагаю всем желающим, но в первую очередь студентам групп 277 и 278, высказать свои мысли и пожелания на эту тему.