В общем, всё шло к тому, что Новосибирску пора было выходить на совершенно новый уровень. С целью оценить возможный потенциал сильнейшей новосибирской команды, был собран микс из игроков UR и |S5|, сыгран матч между импровизированными сборными Новосибирска и Екатеринбурга и вынесен вердикт: команде R54 – быть! В качестве главной цели было объявлено попадание на самый престижный онлайн-турнир страны – ProCoD-IV, чемпионат России.
QUOTE
Однако совершенно неожиданно для меня и всего R54 в целом две недели назад менеджер вышеупомянутого клана inexile и организатор турнира BeFirst камрад EFEN обратился ко мне с целью узнать, не желаем ли мы участвовать в третьем по счёту «Бифёсте». Конечно же, я сказал «Да!». Достаточно взглянуть на состав участников, чтобы понять, что играть в такой компании – мечта любой команды. Судите сами: Squad CF и Empire Team – сильнейшие и самые на данный момент титулованные команды России, где собраны игроки, составляющие сборную нашей страны. TheSilence, RonaSS, inexile, Wild Division, Injection Team достойно представляют честь нашей страны на различный европейских онлайн-соревнованиях, а Prime! вообще стала первой командой, которая попробует свои силы в самых престижных европейских ЛАН-турнирах года – i30LAN и Crossfire. Как видите, BeFirst – это своего рода альтернатива чемпионату России, разминка перед главным российским турниром – ProCoD’ом. Движимые идеей развития Call of Duty по всей стране, организаторы нашли в себе мужество пригласить и никому неизвестную команду из далекого сибирского города От лица менеджера команды могу всех заверить, что мы сделаем всё возможное, дабы не посрамить честь сибирских кодеров, хотя это будет и нелегко...
QUOTE
Итак, что планируется? Турнир, стартующий 19-го февраля, проходит по системе Double Elimination, то есть команда, проигравшая две игры, выбывает из турнира. Значит, минимум две игры мы точно сыграем )) Организаторы обещают пощадить новичков и не делать слепой жребий, дабы оставить молодым командам хоть какие-то шансы пройти в следующий круг. Что касается правил вообще, то отмечу необычную схему проведения матчей – Mr6 и TripleMap, то есть матч играется на трех картах, а не на двух и за каждую из сторон играется по 6 раундов, а не по 10 как обычно. Одна карта назначается организаторами турнира, остальные две – выбираются самими командами. Как менеджер команды, обещаю снабжать все прогрессивное CoD-сообщество Новосибирска самыми последними новостями из стана команды, подробными отчетами о сыгранных матчах, демками, скриншотами, а также доброй порцией различных сплетен и слухов. Планируется также проведение онлайн-трансляций в mIRC’e, хотя это пока и находится в стадии обсуждения ))
QUOTE
Несмотря на то, что организаторы обещали быть благосклонны к новичкам, уже в первом раунде нам досталась сильнейшая на данный момент команда России - Team Empire. Достаточно взглянуть на состав, чтобы понять, что нам придется нелегко Судите сами: deTeni и NrGaa в разное время выступали за сборную России, apoLLo в составе CF и FnD становился двукратным победителем ProCoD'a, pal^chik в прошлом году получил статус лучшего снайпера России, а есть ещё noone, loony и bnDr... В общем, в соответсвие со статусом соперника, мы будем стараться показать себя культурной и дисциплинированной командой.
QUOTE
R54 - Team Emprie:
Дата: 20.02.2007
Время: 22-00 по Москве (Час ночи по Новосибирску)
Карты: mp_dawnville, mp_rhine + 3 карта (если потребуется)
R54 Line-Up:
R54|Predator
R54|Shan
R54|And One
R54|VittHead
R54|RtMhtta
Ну что ж, как ожидалось, результат получился довольно таки прогнозируемым. Из 22-ух раундов проведенных на трёх картах нам удалось взять лишь 1 Едва не взяв первый раунд на Даунвилле, мы сами опешили от такой своей наглости и в дальнейшем не сказать, чтобы допускали детские ошибки.... Просто классом соперник на несколько ступеней выше (см. пост №3, где четко расписаны все достижения бойцов EMPIRE). Добавьте к этому лучшего игрока России [Mt]Dmitry, временно перешедшего из Sqaud CF в EE и получите сборную России практически в полном составе. Тягаться с такой махиной, нам, конечно, пока не по плечу...
источник http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=59829
Дата: 20.02.2007
Время: 22-00 по Москве (Час ночи по Новосибирску)
Карты: mp_dawnville, mp_rhine + 3 карта (если потребуется)
R54 Line-Up:
R54|Predator
R54|Shan
R54|And One
R54|VittHead
R54|RtMhtta
Team Empire Line-Up:
EMPIREnoone
EMPIREnRgaa
EMPIRE[Mt]Dmitry
EMPIREpal^Chik
EMPIRElooney