Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сибирь на турнире BeFirst

Опубликовано

источник http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=59829

 

QUOTE
В общем, всё шло к тому, что Новосибирску пора было выходить на совершенно новый уровень. С целью оценить возможный потенциал сильнейшей новосибирской команды, был собран микс из игроков UR и |S5|, сыгран матч между импровизированными сборными Новосибирска и Екатеринбурга и вынесен вердикт: команде R54 – быть! В качестве главной цели было объявлено попадание на самый престижный онлайн-турнир страны – ProCoD-IV, чемпионат России.

 

QUOTE
Однако совершенно неожиданно для меня и всего R54 в целом две недели назад менеджер вышеупомянутого клана inexile и организатор турнира BeFirst камрад EFEN обратился ко мне с целью узнать, не желаем ли мы участвовать в третьем по счёту «Бифёсте». Конечно же, я сказал «Да!». Достаточно взглянуть на состав участников, чтобы понять, что играть в такой компании – мечта любой команды. Судите сами: Squad CF и Empire Team – сильнейшие и самые на данный момент титулованные команды России, где собраны игроки, составляющие сборную нашей страны. TheSilence, RonaSS, inexile, Wild Division, Injection Team достойно представляют честь нашей страны на различный европейских онлайн-соревнованиях, а Prime! вообще стала первой командой, которая попробует свои силы в самых престижных европейских ЛАН-турнирах года – i30LAN и Crossfire. Как видите, BeFirst – это своего рода альтернатива чемпионату России, разминка перед главным российским турниром – ProCoD’ом. Движимые идеей развития Call of Duty по всей стране, организаторы нашли в себе мужество пригласить и никому неизвестную команду из далекого сибирского города  От лица менеджера команды могу всех заверить, что мы сделаем всё возможное, дабы не посрамить честь сибирских кодеров, хотя это будет и нелегко...

 

QUOTE
Итак, что планируется? Турнир, стартующий 19-го февраля, проходит по системе Double Elimination, то есть команда, проигравшая две игры, выбывает из турнира. Значит, минимум две игры мы точно сыграем )) Организаторы обещают пощадить новичков и не делать слепой жребий, дабы оставить молодым командам хоть какие-то шансы пройти в следующий круг. Что касается правил вообще, то отмечу необычную схему проведения матчей – Mr6 и TripleMap, то есть матч играется на трех картах, а не на двух и за каждую из сторон играется по 6 раундов, а не по 10 как обычно. Одна карта назначается организаторами турнира, остальные две – выбираются самими командами. Как менеджер команды, обещаю снабжать все прогрессивное CoD-сообщество Новосибирска самыми последними новостями из стана команды, подробными отчетами о сыгранных матчах, демками, скриншотами, а также доброй порцией различных сплетен и слухов. Планируется также проведение онлайн-трансляций в mIRC’e, хотя это пока и находится в стадии обсуждения ))

 

QUOTE
Несмотря на то, что организаторы обещали быть благосклонны к новичкам, уже в первом раунде нам досталась сильнейшая на данный момент команда России - Team Empire. Достаточно взглянуть на состав, чтобы понять, что нам придется нелегко  Судите сами: deTeni и NrGaa в разное время выступали за сборную России, apoLLo в составе CF и FnD становился двукратным победителем ProCoD'a, pal^chik в прошлом году получил статус лучшего снайпера России, а есть ещё noone, loony и bnDr... В общем, в соответсвие со статусом соперника, мы будем стараться показать себя культурной и дисциплинированной командой.

 

QUOTE
R54 - Team Emprie:

Дата: 20.02.2007
Время: 22-00 по Москве (Час ночи по Новосибирску)
Карты: mp_dawnville, mp_rhine + 3 карта (если потребуется)

R54 Line-Up:

R54|Predator
R54|Shan
R54|And One
R54|VittHead
R54|RtMhtta


Team Empire Line-Up:

EMPIREnoone
EMPIREnRgaa
EMPIRE[Mt]Dmitry
EMPIREpal^Chik
EMPIRElooney

 

QUOTE
Ну что ж, как ожидалось, результат получился довольно таки прогнозируемым. Из 22-ух раундов проведенных на трёх картах нам удалось взять лишь 1  Едва не взяв первый раунд на Даунвилле, мы сами опешили от такой своей наглости и в дальнейшем не сказать, чтобы допускали детские ошибки.... Просто классом соперник на несколько ступеней выше (см. пост №3, где четко расписаны все достижения бойцов EMPIRE). Добавьте к этому лучшего игрока России [Mt]Dmitry, временно перешедшего из Sqaud CF в EE и получите сборную России практически в полном составе. Тягаться с такой махиной, нам, конечно, пока не по плечу...

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Я плакать https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

это ж как нада тренироваться то, чтоб играть как Team Empire

post-3600263-1172754809_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

R54 - wil[D]ivision

Дата: 25/02/2007

Время: 24-00 по Новосибирску

Карты: mp_railyard, mp_dawnville

 

R54 vs Wild Division, mp_railyard 2:7, mp_dawnville 1:7

 

ВСЕ, ВЫЛЕТИЛИ https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Реальный счет! Посмеялся. https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
Опубликовано

Да... Счет классный! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Хотя что вы хотели? Team Emprie находятся на 3м(!)месте в коммандном рейтинге, а R54 скатились на 18е(что впринципе не так уж плохо)!

Опубликовано

QUOTE (M@g @ Mar 1 2007, 21:12)
мде...жалко R54

Ага.

Теперь остается надеяться что они с хорошей психикой и после такого расстрела тренироваться станут еще усерднее.

Тогда код станет их работой....

Опубликовано

Ребят, я вам поражаюсь... Надеюсь, вы всерьез не думаете, что мы можем на равных тягаться с командой, в которой выступает почти вся сборная России?!?! Думаю, что никому не надо объяснять, кто такие pal^chik (лучший снайпер России прошлого года), nrgaa (игрок сборной России), deteni (игрок сборной России), apollo (двухкратный чемпион России в составе Cf и fnd), noone, ну и конечно, [Mt]Dmitry (лучший игрок России прошлого года).... Empire третья лишь в неофициальном рейтинге... На данный момент это сильнейшая команда России, уже успевшая выиграть несколько престижных турниров даже на европейских площадках.... А для нас это прежде всего неоценимый опыт.... Ну и фан, конечно, ибо сыграть с ТАКИМ соперником - мечта любой команды, такой шанс выпадает лишь раз в жизни...

 

А насчёт Wild Division.... Думаю, что с этой командой вполне возможно было тягаться на равных, даже несмотря на то, что она входит в число шести лучших команд России.... На Сталинграде нас сгубил пинг и ППШ, а Даунвилль - домашняя карта для соперника, плюс некоторые внутрикомандные проблемы...

 

В целом, едва ли ещё два месяца назад кто-то мог представить Новосибирскую команду, выступающую среди сильнейших команд России... Приятно, что вы за нами следили и за нас болели... Спасибо за поддержку!

Опубликовано

QUOTE (Ratamahatta @ Mar 2 2007, 19:54)
Ребят, я вам поражаюсь... Надеюсь, вы всерьез не думаете, что мы можем на равных тягаться с командой, в которой выступает почти вся сборная России?!?! Думаю, что никому не надо объяснять, кто такие pal^chik (лучший снайпер  России прошлого года), nrgaa (игрок сборной России), deteni (игрок сборной России), apollo (двухкратный чемпион России в составе Cf и fnd), noone, ну и конечно, [Mt]Dmitry (лучший игрок России прошлого года)....

Конечно, никто в серьез это не воспринимает. Странно, pal^chik меня как раз не особо впечатлил, только местами. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Сегодня нам выпало счастье сыграть с Empire ещё раз https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Удалось взять целых десять раундов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Так что растём потихоньку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Ratamahatta @ Mar 3 2007, 04:55)
Удалось взять целых десять раундов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Эээ, из скольки?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И еще можешь демки скинуть, жалательно и ваши и их?

А прогрес это всегда хорошо! Так держать!

Опубликовано

QUOTE (Ratamahatta @ Mar 3 2007, 04:55)
Сегодня нам выпало счастье сыграть с Empire ещё раз https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Удалось взять целых десять раундов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Так что растём потихоньку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Поздравляю! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Ratamahatta @ Mar 3 2007, 04:55)
Сегодня нам выпало счастье сыграть с Empire ещё раз https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Удалось взять целых десять раундов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Так что растём потихоньку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Молоты ))

Скока всего раундов играли ??

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.